График плановых отключений ГВС на 2019г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания «Удмуртские коммунальные системы» будет сообщать также в разделе «Новости» официального сайта. 


1 этап - с 3 по 16 мая

Без отключения объектов.

 

 

2 этап - с 14 по 24 мая 

Автозаводская 2а;

Ворошилова 109а, 111а, 121, 123, 125, 127, 37а;

Воткинское шоссе 117, 172, 182, 184, 196/1, 283, 284;

Салютовская 19/1, 27, 57, 67, 71, 75;

Спортивная 111, 111а.

 

 

3 этап - с 15 по 27 мая 

В.Сивкова 111, 112, 150, 152, 158, 161, 173, 177;

Дерябина 3а;

Интернациональный 11, 15;

К.Либкнехта 5а, 17, 19;

К.Маркса 164, 171, 173, 177, 206, 208;

Красная 105, 133, 144, 154, 156;

Красноармейская 123, 125, 127, 134, 135а, 140, 142, 159, 164, 166, 168, 169, 171, 182; Красногеройская 18;

Ленина 8, 9, 11, 12;

М.Горького 17, 40, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 56И, 56М, 57, 66, 68, 71, 73, 74а, 84, 90;

Пастухова 11а, 82;

Пушкинская 169, 169а, 171, 173, 175, 177, 187;

Свердлова 4, 7, 22, 26;

Свободы 82а, 120, 122, 124, 139, 167, 171, 171а, 173, 175, 184, 186, 188, 190, 200, 202;

Советская 2, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 15а.

 

 

4 этап - с 20 мая по 02 июня

Воткинское шоссе 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 57, 57б, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 110а, 110б, 112, 114, 116, 116а, 120, 122, 122а, 124, 124а, 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 136а, 138а, 138б, 140, 144, 146, 148;

Дзержинского 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71а;

Кунгурцева 2, 3,  4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 33;

Славянское шоссе 0/1.

 


5 этап - с 21 мая по 03 июня

Базисная 13, 13а, 17, 31а;

Зенитная 5а, 9, 9а, 11;

Кооперативная 1, 1а, 3, 5, 9;

Красногеройская 46, 60, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 111а;

Ленина 77, 77а, 79, 81;

Лихвинцева 76;

Парковая 1, 3, 7, 9;

Советская 49;

Спартаковский 2;

Тельмана 12, 14, 16;

Удмуртская 252а, 264б, 268, 272, 366;

Фронтовая 2, 4.



6 этап - с 28 мая по 10 июня

Камбарская 17б, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ленина 144, 152, 154, 156, 158, 158а, 160, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 172, 176, 178, 180; Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а.



7 этап - с 29 мая по 11 июня

30 лет Победы 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55, 58, 60, 60а, 62, 64, 65, 66, 66а, 68, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

50 лет ВЛКСМ 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;

Металлистов 24/2, 32, 33, 34, 37, 48, 50;

Металлургический 1, 27;

Металлургов 3, 5;

Нижняя 12, 16, 18, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Песочная 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 38г, 40а, 42, 44, 46;

5-я Подлесная 44;

6-я Подлесная 45;

7-я Подлесная 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34, 34а, 71, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 100, 100/1, 100/2, 100/3;

8-я Подлесная 36, 42, 44, 46;

9-я Подлесная 10, 12, 14, 18, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 44;

10-я Подлесная 7;

пер. Подлесный 8-ой 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

пер. Подлесный 10;

Студенческая 7, 9б, 11, 37, 39, 41, 42, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58;

Фруктовая 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Школьная 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27/1, 33, 35, 37, 38а, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74; Якшур-Бодьинский тракт 3

 

 

8 этап - с 03 по 16 июня

40 лет Победы 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 128, 130, 136, 138, 144, 144а;

Авиационная 10;

И.Закирова 1, 1а, 5, 7, 9, 13, 16, 18, 18б, 20, 21, 22, 24, 28, 3, 30, 32, 34, 36;

Камбарская 17;

Курортная  4, 6, 10;

Ленина 132;

Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 ;

Ухтомского 15, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26б, 28. 

 

 

9 этап - с 04 по 17 июня

Герцена 6;

Индустриальная 6, 12, 14;

Куйбышева 1а;

Ленина 87, 87а, 87б, 93, 98, 98а, 100, 102, 106, 108, 108б, 110, 112, 114, 116, 118, 134, 136; Михайлова 8, 9;

Парковая 4а, 4б, 9а, 11а, 13, 15, 15а, 18, 49а;

пер. Профсоюзный 21;

Рылеева 1а;

Совхозная 1а, 3, 5, 9, 11;

Халтурина 2, 2а, 2б, 5а.



10 этап - с 06 по 19 июня

Ленина 101.



11 этап - с 10 по 23 июня

10 лет Октября 32а;

Буммашевская 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 25, 25а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92б, 94, 96, 96с;

Дзержинского 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 54, 56, 60, 62.

 

 

12 этап - с 11 по 24 июня

Краева 21, 25, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37а, 39, 40, 40а, 41, 43, 50;

Воровского 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 154, 156, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 172;

Восточная 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 75, 81а, 83а, 85, 95а;

К.Либкнехта 59а, 61, 63, 65, 67, 69;

Коммунаров 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 212, 214, 235;

Ленина 17, 19, 21, 27, 29, 31, 32а, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 39, 41, 41а, 45, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Орджоникидзе 2Б, 36, 42, 52а, 61, 71;

Пастухова 92, 94, 96, 98, 98а, 100;

Пушкинская 158, 162, 162а, 164, 182, 184, 186;

Советская 16, 18, 20, 22б, 23, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38;

Удмуртская 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 214, 216, 218.

 

 

13 этап – с 18 июня по 01 июля

10 лет Октября 32, 32а, 32в, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 55б, 60, 61;

Бабушкина 156;

Холмогорова 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 90, 92. 



14 этап - с 19 июня по 02 июля

Кирова 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 140;

Коммунаров 224а, стр.224а, 226, 226а, 228, 230, 317, 319, 319а, 321, 323, 325, 327, 349, 351, 353, 355, 357, 361, 363;

Пушкинская 240, 240а, 242, 244, 245, 246, 247, 247а, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 262, 264, 266а, 268, 270, 272;

Удмуртская 249а, 249б, 251, 251а, 251б, 253, 253а;

Широкий 71а, 73.

 

 

15 этап - с 25 июня по 08 июля

40 лет Победы 44а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 60а, 62, 62а, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86а;

М.Калашникова 6, 8, 10, 15;

Молодежная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

Т.Барамзиной 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 78, 78а, 80, 84;

Труда 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90.

 

 

16 этап - с 26 июня по 09 июля

50 лет Октября 6а, 15, 21;

Бородина 19, 21, 25;

К.Маркса 244, 244а, 246, 250, 258, 260, 262, 262а, 264, 264а, 266, 268, 270, 270а, 272; Коммунаров 224, 224б, 224в, 289, 289а, 291, 293, 295, 297, 313, 315;

Лихвинцева 25;

Наговицына  2, 4, 6, 8, 10;

Пушкинская 214, 216, 217, 219, 220, 220а, 221, 221в, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 268;

Свободы 228;

Удмуртская 247, 247а, 247б, 247в, 247г, 249;

Широкий 36, 38, 40.

 


17 этап - с 02 по 15 июля

9-е Января 161, 163, 165, 167, 167а, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 183а, 185, 185а, 187, 189, 191, 191а, 193, 193а, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 219, 221, 221а, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245а, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 255а, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269а, 271, 273;

Ворошилова 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 68, 70, 72, 72а;

Воткинское шоссе 136б, 138, 142, 142а;

Дзержинского 101, 103, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 99;

Халтурина 150.

 

 

18 этап - с 03 по 16 июля

40 км 29, 33;

В.Чугуевского 9;

В.Краева 48;

Володарского 52;

Воровского 8, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137;

Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

Гольянский поселок 1;

40 лет ВЛКСМ 13а, 29, 31, 55;

К.Либкнехта 18, 22, 24, 26, 26а, 46, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Карлутская набережная 1а, 5, 7, 13;

Ключевой поселок 35, 37, 39, 39б, 41, 43а, 55а, 55в, 61а, 61б, 61в, 63а, 71а, 77, 81, 81в, 83, 85б;

Коммунаров 144, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

Ленина 94, 96, 96а;

Марата 1, 2а;

Орджоникидзе 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 26а, 27а, 27б, 27в, 28а, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35, 35б, 39, 41а, 53, 55, 57, 59, 61, 69, 71;

Пастухова 84, 86, 88, 90;

Прасовский 2, 4;

Промышленная 25, 27, 31, 35, 52;

Пушкинская 136, 136а, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 150а, 152;

Удмуртская 139а, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212; 

Циолковского 9, 13, 15, 20, 22/1.     

 

 

19 этап - с 09 по 22 июля

1-я Подлесная 68, 72;

30 лет Победы 2, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19а, 19б, 20, 20а;

50 лет Пионерии 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Береговая 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

К.Маркса 283а, 285, 287, 289, 291, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 425, 427;

Кирова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 20, 22, 40а, 46, 56, 76, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 112, 112а, 114, 116; 

М.Горького 158, 160, 162, 164, 166, 177а, 220, 222;

Милиционная 110;

Песочная  2, 2/1, 4а, 4б, 11а, 11б;

Родниковая 56, 58, 62, 64;

Школьная 1, 7, 9, 11, 13.

 


20 этап - план с 10 по 23 июля, сроки перенесены на период с 06 по 19 августа

Весенняя 5, 6;

М.Калашникова 1, 3, 7;

Молодежная 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 90а, 91, 91а, 92, 92а, 92б, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 105, 107, 107а, 109, 109а, 113;

Союзная 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155; 

 

 

21 этап - с 16 по 29 июля

К.Маркса 310, 312, 314, 316, 318, 429, 431, 431а, 433, 435;

Кирова 116, 130, 132;

Пушкинская 279а, 281, 283, 285, 289, 289а, 289б, 291;

Родникова 66, 68а, 70;

Северный 9а;

Шумайлова 20, 20а.



22 этап - с 18 по 26 июля 

Без отключения объектов

 

 

23 этап - план с 23 июля по 05 августа, сроки перенесены на 25 июля -7 августа

Зенитная 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 7;

В.Сивкова 194;

К.Маркса 218;

Коммунаров 214а, 216а, 216б, 231, 239, 239а, 249, 281, 283, 285;

Красноармейская 173, 175;

Красногеройская 12, 14, 20, 21, 25, 28, 28а, 30, 32, 35, 38а, 52, 63б, 69а, 71, 77;

Ленина 75;

Лихвинцева 46, 48, 50, 50а, 52, 62, 64, 66, 68, 68а, 70;

Ломоносова 2, 4, 4б, 5, 5а, 9, 9а, 10, 20;

М.Горького 71;

Пушкинская 190, 192, 194а, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 213, 215;

Советская 19, 21, 21а, 25, 31, 41, 66;

Удмуртская 222, 222а, 224, 226, 230, 231, 233, 235, 237, 239;

Университетская 1.

 

 

24 этап - с 24 июля по 06 августа

Воткинское шоссе 105, 160, 166, 166а, 166б;

Деповский 6, 8,11.



25 этап - с 30 июля по 13 августа

10 лет Октября 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26;

Буммашевская 5, 11, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 21, 23;

Дзержинского 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 22а;

Майская 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 29а, 30, 35а, 51;

Удмуртская 255, 257, 259, 276, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 302;

Холмогорова 47, 55, 94, 96, 96/2, 98.

 


26 этап - план с 31 июля по 13 августа, сроки перенесены на период со 2 по 13 августа

В.Сивкова 259а, 265а;

К.Маркса 263, 265, 267, 269, 271, 270, 272, 272а, 273, 273а, 274, 275, 276, 277, 278, 281, 283, 288а, 300, 300а, 302;

Кирова 111, 111а, 111б, 113;

М.Горького 79, 90, 152, 154, 156, 156а;

Милиционная 4, 14;

Пушкинская 245а, 253, 253а, 253б, 261, 261а;

Широкий 277.

 

 

27 этап - план с 06 по 19 августа, сроки перенесены на период с 10 по 23 июля

Автозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 48, 50, 50а, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Барышникова 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Петрова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 33а, 33б, 34, 36, 37, 37а, 39, 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4,  45, 47, 47а, 51, 51а;

Короткова 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23;

Сабурова 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

Т.Барамзиной 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 74а/1;

Труда 3.



28 этап -  план с 06 по 19 августа, сроки перенесены на период с 07 по 19 августа

В.Сивкова  86, 88, 90, 101, 103, 105, 107, 109;

К.Либкнехта 6, 8, 9, 14, 16;

К.Маркса 75, 124, 126, 130;

Квартальный 82, 84, 86;

Красноармейская 61, 63, 65, 67, 71, 73, 74, 76, 78, 82, 86, 86а, 86б, 88;

Маяковского 7;

Пушкинская 65, 67, 69, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 155, 157, 161, 163, 165;

Удмуртская 139, 141, 143, 143а, 145, 145а, 147, 149, 151.

 

 

29 этап - с 13 по 22 августа

10 лет Октября 1, 3, 5, 7, 17, 17а, 19, 21, 23, 27;

Пушкинская 286, 288, 290, 292, 294;

Удмуртская 255, 261, 263, 265/1, 265/2, 265/3, 265/4, 267/1, 267/2, 267/3, 269, 269а, 271, 273, 275, 277, 285;

Холмогорова 8, 10, 11б, 11в, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 43, 45, 59, 61, 63, 65, 65а, 65Б, 67, 71, 73, 75, 83; 

К.Маркса 455, 457.

 


30 этап - с 14 по 22 августа

50 лет ВЛКСМ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33;

9-я Подлесная 2, 4, 6;

К.Маркса 432, 434, 436, 438, 440, 442, 444, 446, 453, 453а, 455, 457;

Металлистов 39, 41, 43, 45, 46, 52, 54, 56, 58;

Пушкинская 367, 367а, 367б, 369а, 371, 373, 377;

Холмогорова 3, 15;

Школьная 36, 38, 40, 42.

 


31 этап - с 15 по 22 августа

Авангардная 1, 2, 3, 3а, 4, 4б, 5а, 6, 6в, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20;

Грибоедова 30а;

Л.Толстого 7а, 9, 11, 24, 26, 26а, 28;

Редукторная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Редукторный 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Репина 1, 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 40;

Серова 65, 67, 69, 79;

С.Ковалевской 2, 4, 4а, 5, 8, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 22;

Тимирязева 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31;

Удмуртская 304;

Шишкина 1а, 3.