График плановых отключений ГВС на 2022г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания Удмуртские тепловые сети будет сообщать также в разделе «Новости» официального сайта.


1 этап - с 26 апреля по 13 мая

Без отключения объектов

 

2 этап - с 16 мая по 7 июня

10 лет Октября 80

Автозаводская 2а;

Ворошилова 37а, 109а, 111а, 121, 123, 125, 127, 131, 133;

Воткинское шоссе 117, 172, 174, 182, 184, 196/1;

Салютовская 19/1, 57, 67, 71, 75, 77а;

Спортивная 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 27, 29, 111, 111а

Строителя Н. Шишкина 2, 3, 3/1

 

3 этап – с 17 по 30 мая

10 лет Октября 1, 3, 5, 7, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 55б, 60, 61, 80;

9-е Января 161, 163, 165, 167, 167а, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 183а, 185, 185а, 187, 189, 191, 191а, 193, 193а, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 219, 221, 221а, 231, 231а, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245а, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 255а, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269а, 271, 273;

Бабушкина 156;

проезд Бабушкина 108;

Ворошилова 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 68, 70, 72;

Пушкинская 286, 288, 290, 292, 294;

Удмуртская 261, 263;

Халтурина 150;

Холмогорова 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 36, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 90, 92

 

4 этап - план: с 24 мая по 06 июня, сроки изменены: с 12 по 25 мая

Герцена 6, 8 к.1, 8 к.2

Индустриальная 6, 12, 14;

Куйбышева 1а;

Ленина 87, 87а, 87б, 93, 98, 98а, 100, 101, 102, 106, 108, 108б, 110, 112, 114, 116, 118, 134, 136;

Михайлова 8, 9;

Парковая 4а, 4б, 9а, 11, 13, 15, 15а, 49а;

пер.Профсоюзный 21;

Рылеева 1;

Совхозная 1а, 3, 3а, 5, 9, 11;

Халтурина 2, 2а, 2б, 3а, 5а


5 этап - с 25 мая по 07 июня

40 лет ВЛКСМ 13а, 29, 31;

В.Чугуевского 9;

В.Краева 48, 48а, 48г;

Воровского 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137;

Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

Гольянский поселок 1;

К.Либкнехта 18, 22, 24, 26, 26а, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Карлутская набережная 1а, 5, 7, 13;

Ключевой поселок 35, 37, 39, 39б, 41, 43а, 55а, 55в, 61а, 61б, 61в, 63а, 65, 71а, 75, 81, 81в, 83, 85, 85б;

Коммунаров 144, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

Ленина 84, 86, 88, 94, 94а, 96, 96а;

Марата 1, 2а;

Орджоникидзе 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 26а, 27а, 27б, 27в, 28а, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35, 35б, 41а, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71;

пр. Орджоникидзе 2, 4;

Пастухова 84, 86, 88, 90;

пер. Прасовский 2, 4, 5;

Промышленная 25, 27, 31, 35, 52;

Пушкинская 136, 136а, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 150а, 152;

Удмуртская 139а, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212; Циолковского 9, 13, 15, 20, 22/1, 22/2, 22/3   

 

6 этап - с 31 мая по 13 июня

10 лет Октября 80

40 лет Победы 69, 71

 

7 этап – с 01 по 14 июня

Авангардная 1, 2, 3, 3а, 4, 4б, 5а, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Грибоедова 2, 30а;

Л.Толстого 7а, 9, 11,  17, 24, 26, 28, 34;

Редукторная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Редукторный 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Репина 1, 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 40;

Серова 65, 67, 69, 79;

С.Ковалевской 2, 4, 4а, 5, 7, 8, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 22;

Тимирязева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31;

Удмуртская 304;

Шишкина 1а, 3

 

8 этап - с 07 по 20 июня

10 лет Октября 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26;

Буммашевская 11, 13, 15, 15а, 15Б, 17, 17а, 19, 21, 23;

Майская 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 35а;

пер.Северный 55, 57, 59, 61;

Удмуртская 255, 257, 257а, 259, 276, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 302;

Холмогорова 47, 55, 70, 96, 96 к.2, 98

 

9 этап - с 08 по 21 июня

Кирова 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 140;

Коммунаров 224а, 226, 226а, 228, 230, 317, 319, 319а, 321, 323, 325, 327, 349, 351, 353, 355, 357, 361, 363;

Пушкинская 240, 240а, 242, 244, 245, 246, 247, 247а, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 262, 264, 266а, 268, 270, 272;

Удмуртская 249а, 249Б, 249в, 251, 251а, 251Б, 253, 253а,253Б;

Широкий переулок 53, 71а, 73

 

10 этап – с 14 по 27 июня

10 лет Октября 2, 4, 6, 8, 8а;

К. Маркса 304Б, 310, 312, 314, 316, 318, 428а к.1, 428а к.2, 429, 431, 431а, 433, 435;

Майская 6, 7, 8, 9, 10;

Пушкинская 274, 276, 277, 278, 279а, 280, 280а, 281, 282, 283, 284, 284а, 285, 289, 289а, 289Б, 291;

Родниковая 66, 68а, 70;

Северный переулок 9а, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54;

Шумайлова 20, 20а

 

11 этап - с 21 июня по 04 июля

К. Маркса 432, 434, 436, 438, 440, 444, 446;

Пушкинская 367, 367а, 367Б, 369, 369а, 371, 373, 377;

Удмуртская 265/1, 265/2, 265/3, 265/4, 267/1, 267/2, 267/3, 269, 269а, 271, 273, 275, 277, 285;

Холмогорова 3, 11Б, 11в, 15, 15а, 15б, 17а, 19, 21, 21а, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а, 37Б, 37в, 39, 43, 45, 59, 61, 63, 65, 65а, 65Б, 67, 71, 73, 75, 83

 

12 этап – план: с 22 июня по 05 июля, сроки изменены:

с 21 июня по 04 июля

9-я Подлесная 2, 4, 6, 17;

50-летия ВЛКСМ 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

К. Маркса 442, 453, 453а, 455, 457;

Металлистов 39, 41, 43, 45, 46, 52, 52а, 54, 56, 58;

Металлургов 2, 9к1, 9к2, 11;

Тарасова 1;

Школьная 36, 38, 40, 42

с 29 июня по 12 июля

30 лет Победы 55, 58, 60, 60а, 62, 64, 65, 66, 66а, 68, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

50-летия ВЛКСМ 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 40, 42, 57;

Студенческая 58;

Фруктовая 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Школьная 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74;

Якшур-Бодьинский тракт 3

  

13 этап - с 28 июня по 11 июля

Весенняя 5, 6;

М.Калашникова 1, 3, 6, 7, 8, 9 к.1, 9 к.2;

Молодежная 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 90а, 91, 91а, 92, 92а, 92Б, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103Б, 107, 107а, 107Б, 109, 109а, 109Б, 113;

Союзная 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 13а, 141, 145, 147, 149, 15, 151, 153, 155

 

14 этап - с 29 июня по 12 июля

1-я Подлесная 1, 1 к.2;

3-я Подлесная 29а;

5-я Подлесная 5 к.1, к.2, 44;

6-я Подлесная 45;

7-я Подлесная 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34, 34а, 71, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 100/1, 100/2, 100/3, 118;

8-я Подлесная 36, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;

9-я Подлесная 10, 12, 18, 23, 23а, 23Б, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 44;

30 лет Победы 2, 4а, 4Б, 4в, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 15Б, 16, 17а, 19, 19а, 19Б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 51;

10-я Подлесная 7;

50 лет ВЛКСМ 47, 49, 51, 53, 55, 59;

Кирова 40а, 46, 56, 76, 98;

Металлистов 32, 33, 34, 37, 48, 50;

Металлургический переулок 1, 27;

Нижняя 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 30, 32, 34, 36, 37 к.1, 37 к.2, 38, 40, 42;

Песочная 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 38а, 38Б, 38г, 40а, 42, 44, 46;

Подлесный переулок 10;

Подлесный переулок 8-ой 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Студенческая 7, 9, 11, 37, 41, 42, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56;

Школьная 1, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27/1, 33, 35, 37, 38а, 39, 41, 43


15 этап - с 05 по 18 июля

40 лет Победы 44а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 62а, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86а;

М. Калашникова 11, 11 к.2 стр., 13, 15, 17, 19, 25;

Молодежная 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

Т. Барамзиной 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 78, 78а, 80, 84;

Труда 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

 

16 этап - с 06 по 19 июля

1-я Подлесная 68, 72;

30 лет Победы 5, 5а, 7, 7а;

50 лет Пионерии 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Береговая 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

В. Сивкова 279;

К. Маркса 283а, 285, 287, 289, 291, 293, 393, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427;

Кирова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 112, 112а, 114, 116, 132;

М.Горького 158, 160, 161, 162, 163, 164, 166, 177а, 220, 222;

Милиционная 110;

Песочная 2, 2/1, 4а, 4Б, 11а, 11Б;

Пушкинская 265;

Родниковая 56, 58, 62, 64

 

17 этап - с 12 по 25 июля

40 лет Победы 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 128, 130, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 144а, 146;

Авиационная 10;

И. Закирова 1, 1а, 2Б, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 23 к.1, 23 к2, 24, 28, 30, 32, 34, 36;

Курортная 4, 6, 10;

Камбарская 17, 17б, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ленина 132, 144, 152, 154, 156, 158, 158а, 160, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 172, 176, 178, 180;

Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16Б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 34а, 34Б, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а;

Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;

Ухтомского 15, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26Б, 28 

 

18 этап - с 13 по 26 июля

В. Сивкова 259а, 265а;

К. Маркса 259, 263, 265, 267, 269, 271, 272а, 273, 273а, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 283, 288а, 300, 300а, 302;

Кирова 111, 111а, 111б, 113;

М. Горького 73, 74а, 79, 84, 90, 150, 152, 154, 156, 156а;

Милиционная 4, 5, 14;

Пушкинская 245а, 253, 253а, 253б, 261, 261а;

Широкий 277

 

19 этап - с 19 июля по 02 августа

без отключения объектов


20 этап – с 20 июля по 03 августа

В. Сивкова 111, 112, 150, 152, 158, 161, 173, 177;

Дерябина 3а;

Интернациональный переулок 11, 15;

К. Либкнехта 5а, 17, 19;

К. Маркса 171, 173, 177, 206, 208;

Красная 105, 131а, 131а/1, 133, 144, 154, 156;

Красноармейская 123, 125, 127, 134, 135а, 140, 142, 159, 164, 166, 168, 169, 171, 182; Красногеройская 18;

Ленина 4, 4 к.1, 4 к.2, 8, 9, 10, 11, 12, 30;

М. Горького 17, 40, 43, 45, 47, 49, 51, 56, 56И, 57, 66, 68, 71;

Пастухова 11а, 82;

Пушкинская 169, 169а, 171, 173, 175, 177, 187;

Свердлова 4, 7, 22;

Свободы 82а, 120, 122, 124, 139, 167, 171, 171а, 173, 175, 184, 186, 188, 190, 200, 202; Советская 2, 7, 8, 9, 10, 10а, 12а, 14, 15, 15а

 

21 этап - с 26 июля по 08 августа 

10 лет Октября 67, 87, 99;

Буммашевская 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 25, 25а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92б, 94, 96, 96с;

Дзержинского 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 36

 

22 этап - с 27 июля по 09 августа

В. Сивкова 86, 88, 90, 101, 103, 105, 107, 109;

К. Либкнехта 6, 8, 9, 14, 16;

К. Маркса 75, 124, 126, 130;

Квартальный проезд 82, 84, 86;

Красноармейская 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 78, 82, 86, 86а, 86Б, 88;

Маяковского 7;

Пушкинская 65, 67, 69, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 155, 157, 161, 163, 165;

Удмуртская 139, 141, 143, 143а, 145, 145а, 147, 149, 151


23 этап – со 02 по 15 августа

Воткинское шоссе 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16в, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74а, 74Б, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90Б, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 110а, 110Б, 112, 114, 116, 116Б, 120, 120а, 122, 122а, 124, 124а, 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 136а, 136Б, 138, 138а, 138Б, 140, 142, 142а, 144, 144Б, 146, 148, 150;

Дзержинского 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 95а, 99, 101, 103;

Кунгурцева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Славянское шоссе 0/1

 

24 этап – с 03 по 15 августа

Зенитная 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 7;

В. Сивкова 186, 194;

К. Маркса 218;

Коммунаров 214а, 216а, 216Б, 231, 139, 239а, 249, 281, 283, 285;

Красноармейская 173, 175;

Красногеройская 12, 14, 20, 21, 25, 28, 28а, 30, 32, 35, 38а, 52, 63Б, 69а, 71 (Университетская 1 к.1), 77;

Лихвинцева 46, 48, 50, 50а, 52, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72;

Ломоносова 2, 4, 4Б, 5, 5Б, 9, 9а, 10, 20;

Пушкинская 190, 194а, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 213, 215;

Советская 19, 21, 21а, 25, 31;

Удмуртская 222, 222а, 224, 226, 230, 231, 233, 235, 237, 239 (Университетская 1 к.2)

 

25 этап - с 08 по 22 августа

Автозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Барышникова 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Короткова 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17а, 19, 23;

Петрова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 33а, 33Б, 34, 36, 37, 39, 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 47, 47а, 51, 51а;

Сабурова 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

Т. Барамзиной 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 74а/1;

Труда 3


26 этап – с 08 по 22 августа

50 лет Октября 6а, 15, 21;

Бородина 19, 21, 25;

Базисная 13, 13а, 17, 31а;

Зенитная 5а, 9, 9а, 11;

К. Маркса 244, 244а, 246, 250, 258, 260, 262, 262а, 264, 264а, 266, 268, 270, 270а, 272; 

Коммунаров 224, 224Б, 224в, 289, 289а, 291, 293, 295, 297, 313, 313а, 315;

Кооперативная 1, 3, 5, 7, 9;

Красногеройская 46, 60, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 111а;

Ленина 75, 77, 77а, 79, 81;

Лихвинцева 25, 76;

Наговицына 2, 4, 6, 8, 10;

Парковая 1, 3, 4Б, 7, 9;

Пушкинская 214, 216, 217, 219, 220, 220а, 221, 221в, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243, 268;

Свободы 228;

Советская 43, 45, 49, 64, 66;

Спартаковский 2;

Удмуртская 247, 247а, 247Б, 247в, 247г, 249, 252а, 264а, 264Б, 266, 268, 272, 366;

Фронтовая 2, 4;

Широкий 36, 38, 40


27 этап - с 15 по 22 августа

Воткинское шоссе 17, 57, 57а, 57Б, 79, 81, 81а, 81Б, 105, 160, 166, 166а, 166Б, 170;

Деповский проезд 8, 11;


28 этап - с 16 по 22 августа

Воровского 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 154, 156, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 172;

Восточная 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 75, 81а, 83а, 85, 95а;

К. Либкнехта 59, 61, 63, 65, 67, 69;

Коммунаров 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198;

Краева 21, 25, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37а, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 50;

Ленина 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32а, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 45, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Орджоникидзе 36, 42, 52а;

Пастухова 92, 94, 96, 98, 98а, 100;

Пушкинская 158, 162, 162а, 164, 182, 184, 186;

Советская 16, 18, 20, 22Б, 23, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38;

Удмуртская 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 214, 216, 218