Новости

RSS
16 июня 2023
Для строительства теплотрассы будет ограничено движение на улице Союзной в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству теплосети в районе улицы Союзной будет ограничено движение на участке между улицей Ленина и гипермаркетом Метро в период 17 - 18 июня, а также 24 - 25 июня. 

16 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок трубопровода на улице М. Горького, в районе пересечения с улицей Бородина. В связи с предстоящими работами в период с 21:00 16 июня до 18:00 19 июня на объекте будет ограничено движение.

15 июня 2023
«Т Плюс» завершила первый этап реконструкции на улице Коммунаров в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» завершил первый этап перекладки магистральной теплосети по улице Коммунаров, в районе Республиканской стоматологической поликлиники, обновив участок длиной 140 м. Всего в данном месте планируется заменить 390 м изношенного трубопровода. Работы идут по программе реконструкции объектов теплоснабжения Ижевска на 2023 год и повысят надежность подачи тепла и горячей воды в более чем 50 домах, социальных и прочих организациях в районе.

13 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Ленина в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок подземной теплотрассы на улице Ленина, в районе магазина Ашан. Это повысит надежность теплоснабжения более 300 жилых домов и зданий в отопительном периоде. Для проведения работ в период с 9:00 14 июня до 5:00 15 июня будет ограничено горячее водоснабжение жителей Первомайского района.

13 июня 2023
Гидравлические испытания в центральных и северных микрорайонах Ижевска начнутся в соответствии с графиком

Удмуртский филиал «Т Плюс» по графику начнет гидравлические испытания теплосетей в центральных и северных микрорайонах Ижевска. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

6 июня 2023
«Т Плюс» по графику начнет подготовку теплосетей в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком с 7 по 20 июня проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Буммаша. Проверку на прочность и последующий ремонт трубопроводов энергетики выполнят в рамках очередного, 8 этапа, программы опрессовок тепловых магистралей города. Работы необходимы для своевременного устранения потенциально «слабых» участков теплотрасс и повышения их надежности в отопительный период.

5 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 6 по 19 июня в соответствии с графиком проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках 7 этапа опрессовок магистральных теплотрасс города. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

2 июня 2023
В Ижевске Т Плюс завершила благоустройство улицы 9 Января после большой реконструкции теплосети

Т Плюс завершила благоустройство улицы 9 Января на месте реконструкции 1,7 км теплосети. Компания восстановила более 10 тыс. квадратных метров газона и 8,8 тыс. квадратных метров асфальта, существенно улучшив изначальное состояние и внешний вид тротуаров и межквартальных проездов. Качество работ проверили технический директор - главный инженер Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Алексей Столбов и председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев в ходе рабочей поездки по Индустриальному району Ижевска. 

1 июня 2023
Ижевская ТЭЦ-2 обеспечит жителей горячей водой на период планового останова ТЭЦ-1

С 5 июня по 11 августа «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону проведет плановые работы на Ижевской ТЭЦ-1 с полным остановом действующего оборудования. На это время все жилые, социальные и прочие объекты, подключенные к теплоисточнику ТЭЦ-1, будут обеспечены горячей водой от Ижевской ТЭЦ-2.

30 мая 2023
Выпускники ижевской «Школы энергетика» прошли обучение при поддержке «Т Плюс»

В ижевской «Школе энергетика», открытой при поддержке «Т Плюс», состоялся второй выпуск теплоэнергетического класса. Старшеклассники из нескольких школ города прошли обучение на базе Института энергетики Ижевского государственного технического университета и в дальнейшем смогут продолжить учебу в вузе, а после защиты диплома работать в компании.

27 мая 2023
Работы на теплотрассе по улице Автозаводской в Ижевске продлены до 31 мая

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят дополнительный объем работ по замене изношенного участка теплотрассы по улице Автозаводской, в районе НИЦ «Италмас». В связи с этим плановые сроки работ и ограничения движения по автомагистрали продлены до 20:00 31 мая. Ремонт не влияет на горячее водоснабжение жителей. 

26 мая 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Автозаводской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения на теплотрассе по улице Автозаводской в районе научно-исследовательского центра «Италмас». В связи с этим в период с 12-00 26 мая до 05-00 29 мая будет ограничено движение автомобильного транспорта. 

26 мая 2023
Руководители Удмуртского филиала «Т Плюс» и администрации Ижевска ознакомились с ходом реконструкции теплосетей

Директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов и глава Ижевска Олег Бекмеметьев ознакомились с ходом работ на крупнейшем в этом году объекте реконструкции теплосетей и обсудили подготовку города к отопительному сезону. В 2023 году энергокомпания направит в ремонты и обновление тепловой инфраструктуры столицы Удмуртии 1,66 млрд рублей. В рамках этой работы будут модернизированы 3,5 км магистральных сетей, 32 км – квартальных, а также оборудование 15 ЦТП и трех котельных.  

21 мая 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода и улицы 40 лет Победы в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах Соцгорода и жилых комплексов по улицам 40 лет Победы, Васнецова, Никонова. Работы пройдут с 22 мая по 4 июня в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой часть подготовки города к отопительному периоду.

19 мая 2023
На период планового останова Ижевской ТЭЦ-2 большинство домов получат горячую воду от других теплоисточников

Т Плюс в рамках подготовки к отопительному периоду с 22 по 28 мая выполнит ряд работ на Ижевской ТЭЦ-2, которые возможны только при полной остановке энергообъекта. В перечне мероприятий - модернизация части газового оборудования и ремонты на генерирующих мощностях станции. На время этих работ большинство домов, подключенных к ТЭЦ-2, будут получать горячую воду от других теплоисточников.

15 мая 2023
Т Плюс проверит на прочность теплосети в микрорайонах у ипподрома, кардиологии и Старого аэропорта в Ижевске

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» в соответствии с графиком с 16 мая начнет проверку на прочность и плотность нескольких участков магистральных теплосетей – в микрорайонах у ипподрома, кардиологии и Старого аэропорта. Работы пройдут в рамках 3-го этапа Программы гидравлических испытаний теплосетей столицы Удмуртии и необходимы для подготовки города к отопительному периоду. 

15 мая 2023
Т Плюс начала реконструкцию магистральной теплосети в переулке Северном и улице Майской в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс за лето заменит 1,518 км изношенного участка подземной тепловой магистрали, проложенной в переулке Северном и по улице Майской в Ижевске. Это повысит надежность теплоснабжения района. 

15 мая 2023
Т Плюс начала реконструкцию магистральной теплосети в переулке Северном и улице Майской в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс за лето заменит 1,518 км изношенного участка подземной тепловой магистрали, проложенной в переулке Северном и по улице Майской в Ижевске. Это повысит надежность теплоснабжения района. 

15 мая 2023
Т Плюс начала реконструкцию магистральной теплосети в переулке Северном и улице Майской в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс за лето заменит 1,518 км изношенного участка подземной тепловой магистрали, проложенной в переулке Северном и по улице Майской в Ижевске. Это повысит надежность теплоснабжения района. 

10 мая 2023
Т Плюс начала работы по обновлению теплового пункта на улице 10 лет Октября в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс приступил к плановым мероприятиям 2023 года по реконструкции теплосетевого имущества в Ижевске. Энергетики развернули работы по обновлению центрального теплового пункта (ЦТП) микрорайона «Север» на улице 10 лет Октября, 21а в рамках концессионного соглашения с администрацией города. В результате выполнения проекта значительно повысится качество услуг теплоснабжения и ГВС в двух соседних школах и 11 многоквартирных домах, где проживает около 3 тысяч горожан. 


Новости 61 - 80 из 2069
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец