Новости

9 июня 2020

Заместитель главного инженера ООО «УКС» занесен на Доску Почета Ижевска

Профессиональные заслуги заместителя главного инженера ООО «Удмуртские коммунальные системы» Алексея Столбова отмечены Администрацией г. Ижевска. Он занесен на городскую Доску почета.

Алексей Столбов_ООО УКС.jpg

Алексей Столбов посвятил энергетической отрасли 20 лет, из них последние четыре года - работе в ООО «УКС». С самого начала своей деятельности в теплоснабжающей компании он отвечает за реализацию важнейших стратегических проектов «Удмуртских коммунальных систем».

Среди них - объемная замена сетей отопления и ГВС в рамках концессионного соглашения с городом, внедрение цифровых технологий в системе теплоснабжения, строительство в 2017 году участка магистральной теплотрассы от ТЭЦ-2, который напрямую соединил с надежным теплоисточником микрорайоны «Буммаш» и «Столичный» и позволил исключить из схемы проблемную котельную завода «Ижметмаш».

- Для коллег Алексей Столбов – пример в высшей степени ответственного и искреннего отношения к своему делу. Он досконально знает свою работу и в то же время всегда готов решать новые, порой очень непростые задачи. Мы не раз убеждались в его способности находить оптимальный вариант решения в условиях ограниченного времени. В семь утра он уже на своем рабочем месте, а до этого он еще успевает объехать все ремонтные площадки, чтобы проконтролировать процесс. В коллективе мы ценим его за доброжелательность и уважительное отношение к людям, - отметил директор ООО «Удмуртские коммунальные системы» Ярослав Балобанов.

Для самого Алексея Столбова эта награда - не столько личная заслуга, сколько факт уважения и признательности за результативную работу всему коллективу предприятия.

- Это показатель того, что власти Ижевска ценят труд энергетиков и понимают его важность для жителей города, - подчеркнул Алексей Столбов.

По традиции открытие обновленной Доски почета проходит в канун празднования Дня города. На ней ежегодно размещаются фотографии 14 граждан и названия 6 организаций, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие столицы Удмуртии. Однако из-за возникшей в этом году ситуации с распространением вирусной инфекции торжественная церемония была отменена, свидетельства о награде вручены в индивидуальном порядке.


Возврат к списку