Новости

11 июня 2020

«Удмуртские коммунальные системы» переходят на режим повышенной готовности

В период с 12 по 14 июня 2020 года в ООО «УКС» будет действовать режим повышенной готовности. Он направлен на обеспечение надежной работы производственных объектов энергокомпании.

Ежедневно на предприятии будет организовано дежурство ответственных руководителей и 11 бригад общей численностью персонала 30 человек. Их задача - осуществлять усиленный контроль за работой технологического оборудования и принимать необходимые оперативные меры при возникновении неисправностей в системе теплоснабжения. Для этого обеспечена готовность спецтехники в количестве 17 единиц и пополнены запасы материально-технических ресурсов для проведения ремонтно-восстановительных мероприятий.

На всех объектах ООО «УКС» усилены меры пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, организовано оперативное взаимодействие с пожарными частями, МЧС, МВД, органами местного самоуправления.

Теплоэнергетики рекомендуют горожанам при обнаружении неисправностей в системе теплоснабжения, а также при возникновении вопросов по качеству услуг обращаться в единую городскую информационную службу – 072 (с мобильного телефона - 908-072) или в диспетчерскую службу ООО «УКС» по телефонам: 903-543, 903-545.


Возврат к списку