Новости

9 февраля 2016

Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приступил к обработке информации для проведения перерасчёта

Завершился процесс обмена информацией между службой 072, Государственной жилищной инспекцией УР и ООО «УКС» по адресам домов Ижевска, где был нарушен режим предоставления услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Списки домов, жители которых получат перерасчёт за тепло и горячую воду, поступили в Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» для обработки полученных данных.

Сотрудникам энергосбытовой компании необходимо еще раз проверить эти списки, полученные из разных источников, чтобы максимально учесть все дома, где был ухудшен режим предоставления услуг.

До 10 февраля актуализированный список адресов будет направлен в Управление ЖКХ Администрации Ижевска. 10 февраля 2016 г. эти списки должны быть опубликованы на сайтах ООО «УКС», Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», муниципального образования г. Ижевск.

По завершению обработки информации, Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приступит непосредственно к процессу перерасчёта. В счетах-квитанциях будут отображены перерасчёты по каждой услуге отдельно с указанием причины перерасчёта. После печати и конвертования платёжных документов счета-квитанции будут доставлены жителям Ижевска в период с 15 по 22 февраля 2016 г.

Перерасчёты по домам, по каким-либо причинам, не попавшим в список, согласованный с Администрацией города и ГЖИ, но имеющим отклонения по качеству услуг, будут выполнены в следующем расчётном периоде.

Если у клиентов возникнут вопросы по проведению перерасчётов, то они могут обратиться за разъяснениями в Удмуртский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» по адресам и телефонам, указанным в квитанции, а также в Управление ЖКХ Администрации города Ижевска, в Государственную жилищную инспекцию Удмуртской Республики.


Возврат к списку