Новости

26 января 2021

«Удмуртские коммунальные системы» восстановили теплоснабжение после ремонта теплосетей по улицам 50 лет ВЛКСМ, 10 лет Октября и Ленина в Ижевске

Энергетики в запланированные сроки восстановили подачу тепловых ресурсов в дома после устранения дефектов на участках теплосетей по улицам 50 лет ВЛКСМ, 10 лет Октября и Ленина. В общей сложности в работах были задействованы 17 бригад и 10 единиц спецтехники.

Напомним, ООО «УКС» 25 января проводило ремонты на нескольких участках городских теплотрасс. Основные ремонтно-восстановительные мероприятия носили предупредительный характер и были необходимы для предотвращения рисков развития нештатных ситуаций в период прохождения низких зимних температур.

Работы на 50 лет ВЛКСМ завершились еще в 16:00, на Ленина - в 23:00, на 10 лет Октября – в 24.00 25 января. Все дома и учреждения, попавшие под ограничения в связи с ремонтами коммуникаций на данных участках, были подключены к теплоснабжению.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» еще раз приносит жителям извинения за неудобства и напоминает, что при отсутствии тепла или низкой температуре в помещениях необходимо обратиться в свою управляющую организацию, отвечающую за работоспособность внутридомовых систем.   


Возврат к списку