Новости

1 ноября 2021

Энергетики проведут работы на теплосетях по улице 40 лет Победы в Ижевске

2 ноября 2021 г. Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» устранят технологическое нарушение на участке магистральной теплосети по улице 40 лет Победы, в районе дома № 66. В работах будут задействованы 3 оперативных и ремонтно-восстановительных бригады и 6 единиц техники. Администрация Ижевска, управляющие жилыми домами организации и руководство соцобъектов своевременно получили соответствующие уведомления.

На время ремонта в микрорайонах улиц Камбарской, Первомайской, Ленина, Ухтомского, И.Закирова, Халтурина, Совхозной, а также в районах Ипподрома и Соцгорода будет наблюдаться снижение параметров отопления и горячего водоснабжения. Восстановить обычный режим подачи тепловых ресурсов жителям планируется в срок до 3-00 утра 3 ноября.

Теплоснабжающая компания приносит извинения жителям за неудобства и напоминает, что после ремонта теплосетей процесс проверки параметров внутридомовой системы входит в компетенцию управляющих многоквартирными домами организаций. В случае отсутствия тепла или низкой температуры во внутридомовой системе отопления необходимо обратиться за разъяснением в свою УК/ТСЖ. 

Возврат к списку