Новости

28 февраля 2023

Энергетики проводят работы на теплосети по улице К. Маркса в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проводят работы по устранению технологического нарушения на теплотрассе в районе пересечения улиц К. Маркса и Чугуевского в Ижевске. В связи с этим в период с 28 февраля до 3 марта ограничено движение транспорта по улице К. Маркса: по крайней левой полосе в направлении к центру города и по крайней правой полосе в направлении из центра города. Ограничений по теплоснабжению горожан нет.

К.Маркса.jpg

В процессе работ специалисты Т Плюс заменят около 12 метров трубопровода диаметром 325 мм на подземной теплотрассе под автомагистралью на улице К. Маркса, в том числе под трамвайными путями. Чтобы не демонтировать рельсы и не останавливать движение общественного транспорта, трубопровод меняют методом прокола под проезжей частью.

Работы согласованы с ГИБДД. Для безопасности движения организована временная схема расстановки дорожных знаков, выставлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Приносим извинения за временные неудобства и просим автомобилистов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта. 

Возврат к списку