Новости

RSS
27 мая 2011
Сборная команда энергетиков Удмуртии вернулась с отборочного этапа Спартакиады ЗАО «КЭС» с золотой медалью в гиревом спорте и бронзовой - по волейболу

"Спартакиада второй год заряжает нас энергией, спортивным и профессиональным азартом", - делится впечатлениями доигровщик волейбольной команды Удмуртии, начальник эксплуатационной службы «Удмуртских коммунальных систем» Николай Шутов».

25 мая 2011
Специалисты компании «Удмуртские коммунальные системы» поделятся с коллегами своими эффективными наработками в теплоэнергетике

Сегодня в Ижевске открылся межрегиональный отраслевой форум «Вода. Тепло. ЖКХ: опыт регионов России» с участием ведущих специалистов страны в области тепло- и водоснабжения.

24 мая 2011
Жители Ленинского района г. Ижевска проведут лето с горячей водой

Сразу после гидравлических испытаний компания «Удмуртские коммунальные системы» подключит сети Ленинского района к Ижевской ТЭЦ-1. Таким образом, плановые ремонты на котельной ОАО «Ижмашэнерго» для жителей района в этом году пройдут незаметно.

23 мая 2011
Сегодня начинаются гидравлические испытания в Ленинском районе

Котельные ОАО «Ижмашэнерго»( один из поставщиков тепловой энергии для «Удмуртских коммунальных систем») с 23 мая начинают гидравлические испытания в Ленинском районе Ижевска.

17 мая 2011
Ремонтная компания – 2011

Более 30 километров тепловых сетей в Ижевске и Сарапуле, освоение новых технологий и внедрение современного оборудования – масштаб ремонтной кампании «Удмуртских коммунальных систем» в 2011 году.

11 мая 2011
Внимание! Гидравлические испытания!

12.05.2011 «Удмуртские коммунальные системы» начинают кампанию плановых гидравлических испытаний г. Ижевска от теплоисточников ТЭЦ-1, ТЭЦ-2. Кроме того, свои испытания и ремонты начинают котельные ОАО «Ижавто» и ДОАО «Ижмашэнерго».

4 мая 2011
Долг за теплоэнергию растёт, а Управляющие компании-должники находят новые пути ухода от погашения задолженности

"Смена компанией-должником места регистрации - еще один способ затянуть судебные разбирательства и, соответственно, оплату задолженности", - рассказала начальник Управления правового обеспечения Валентина Нилова.

3 мая 2011
Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» завершает отопительный сезон в Ижевске и Сарапуле

В Ижевске и Сарапуле одновременно отключат от отопления всех потребителей: жилищный фонд, объекты социальной сферы и промышленность.

28 апреля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в майские праздничные дни переходит на режим повышенной ответственности и особого контроля

Энергообъекты компании «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске и Сарапуле с 30 апреля по 2 марта и с 7 по 9 мая 2011 года будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения этих городов.

26 апреля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» предлагает свои решения: как сэкономить денежные средства в отопительное «межсезонье»

Право действовать и экономить в межсезонье есть у каждого потребителя. Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» советует управляющим компаниям и ТСЖ, а также всем собственникам взять в свои руки регулировку подачи теплоносителя в домах.

25 апреля 2011
22 апреля 2011
До окончания Всероссийского конкурса идей по возврату дебиторской задолженности за потребленные энергоресурсы, объявленному компанией «Удмуртские коммунальные системы», осталось 10 дней.

30 апреля на сайте компании «Удмуртские коммунальные системы» последний день можно разместить свои предложения и варианты решения проблемы неоплаты услуг за потребленную теплоэнергию со стороны потребителей. После майских праздников начнет работу конкурсная комиссия, которая и определит победителей.

19 апреля 2011
Спортсмены-энергетики КЭС-Холдинга в Удмуртии начали борьбу за главный приз Спартакиады-2011

«Самый главный результат этих соревнований сказывается на нашей общей работе, – считает Николай Шутов, начальник эксплуатационной службы компании «Удмуртские коммунальные системы». – На таких мероприятиях команда сотрудников становится сплоченнее, люди лучше понимают друг друга, а это более эффективное взаимодействие, что в конечном счете сказывается на наших трудовых буднях – нести людям тепло и горячую воду».


Новости 1541 - 1560 из 2069
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец