Новости

1 сентября 2008

Большая благодарность от «Малютки»

Конкурс на лучшую подрядную организацию, объявленный компанией «Удмуртские коммунальные системы» – в разгаре. Членами конкурсной комиссии учитывается всё – в том числе и отзывы жителей. 

ООО «Удмуртские коммунальные системы» получило благодарственное письмо жителей дома 33 по улице Союзной в адрес компании «Уралэнерго». 

«От лица жителей дома № 33 по ул. Союзной г. Ижевска и от себя лично выражаю Вам сердечную благодарность за безупречную организацию работы по осуществлению работ по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций к нашему дому. – пишет по поручению жильцов дома председатель ЖСК «Малютка» В.М. Бобров, - Работа мастера Бондарева Александра Вениаминовича и рабочих по его руководством свидетельствует о их чувстве ответственности за порученное дело и стремлении к повышению имиджа своей фирмы, что не часто встретишь среди строительных предприятий». 

Компания «Уралэнерго» рядом с домом 33 по улице Союзной ремонтировала три участка внутриквартальных сетей. За два месяца бригада Александра Бондарева заменила 660 метров трубопровода системы отопления и горячего водоснабжения. Причем жители соседних домов за всё время пользовались горячей водой. Специалисты «Уралэнерго» отключали её только на три дня. 

«У нас такой принцип работы, - поясняет начальник энергорайона компании «Уралэнерго» Валерий Шишкин, - мы стараемся как можно тщательней провести все подготовительные работы, чтобы существенно сократить время на демонтаж старых и монтаж новых труб. В среднем за всё время ремонта на подготовительные работы тратятся два-три дня, всё остальное время жителей отключениями мы не беспокоим». 

Конкурс на лучшую подрядную организацию стартовал в июле. Его цель – повысить заинтересованность подрядчиков в надежном и бесперебойном теплоснабжении, а так же выявить, поощрить и распространить передовой опыт в энерго- и ресурсосбережении. Конкурсная комиссия будет в течение года следить за успехами организаций в подготовке, прохождении и завершении отопительного сезона. 

01 сентября 2008 г.


Возврат к списку