Новости

28 ноября 2016

Ремонт теплотрассы затронет проезжую часть улицы Пушкинской

Сегодня, 28 ноября, в связи с ремонтом теплотрассы в вечернее и ночное время будет ограничено движение всех видов транспорта на небольшом участке улицы Пушкинской в Ижевске, возле «Ижкомбанка». Более точные координаты ремонтного участка – сразу после перекрестка улиц Пушкинская и Ленина, если двигаться по направлению к улице К.Либкнехта. Ремонт затронет только крайне правую полосу дороги. Его проведение согласовано со всеми инстанциями.

Работы на объекте будут связаны с неотложным устранением повреждения теплосети. Они начнутся в 20:00 и будут выполняться до результата. Ремонт запланирован на вечернее и ночное время, чтобы минимизировать неудобства для участников дорожного движения на одной из центральных улиц города.

Планируется, что сразу по завершении ремонтных работ на участке, который попал в зону проезжей части, будет произведена обратная засыпка грунта и щебенение. Необходимые материалы уже подготовлены.

Также компания «Удмуртские коммунальные системы» сообщает, что по причине устранения повреждения теплотрассы 20 жилых домов близлежащих микрорайонов будут переведены на ухудшенный режим подачи отопления (с пониженными параметрами температуры теплоносителя). Подача горячей воды будет приостановлена в 8 домах, у остальных попадающих в зону ограничений отсутствует подключение к централизованной системе горячего водоснабжения.  


Возврат к списку