Новости

11 января 2017

Оперативный ремонт теплосети на улице Школьной в городке Металлургов завершен. Абоненты подключены к системе теплоснабжения

Компания «Удмуртские коммунальные системы» завершила работы по устранению аварийного повреждения теплосети на ул. Школьной возле кинотеатра «Аврора». Сегодня в 7.45 возобновлена подача тепловых ресурсов в отключенные дома и учреждения.

Напомним, вчера, 10 января, около 20.00 здесь произошел порыв трубопровода с выходом теплоносителя на поверхность. В 20.30 поврежденный участок был отключен, начаты ремонтные работы. Они продолжались всю ночь. На объекте работали 3 бригады теплоснабжающей компании, 6 единиц техники и другие средства малой механизации. В ходе устранения повреждения специалисты заменили около 4 метров трубопровода.

К 06.15 утра сварочные работы были завершены, отключенный трубопровод поставлен на заполнение теплоносителем. Режим подачи тепловых ресурсов в дома и учреждения восстановлен к 7.45. В настоящее время идет проверка полного восстановления циркуляции во внутридомовых системах.

Причины повреждения трубопровода расследуются.


Возврат к списку