Новости

RSS
9 декабря 2010
Образовательная школа г. Ижевска по вине управляющей компании осталась без горячей воды

«Я считаю, что это самая настоящая диверсия, - комментирует главный инженер «Удмуртских коммунальных систем» Сергей Каренков, - школу можно подключить только из подвала, куда имеют доступ исключительно работники Управляющей компании. Специалистов «Удмуртских коммунальных систем» в подвал не пустили. Если эта ситуация не разрешится до завтра, мы будем вынуждены принять меры"

29 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» вновь призвала на помощь зеленого «сыщика»

29 ноября в систему теплоснабжения потребителей в зоне действия Ижевской ТЭЦ-2 введут краситель уранин (флуоресцеин). Данный метод позволяет эффективно определить протечки технологической воды или незаконные сливы.

24 ноября 2010
«Удмуртские коммунальные системы» провели кампанию по сокращению риска возникновения простудных заболеваний у сотрудников

Кроме вакцинации, каждый работник при первых симптомах простуды или инфекции получает квалифицированную помощь в медпункте предприятия.

19 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» объявляет о начале всероссийского «Конкурса идей»

Теплоэнергетики готовы наградить креативные предложения, направленные на решение проблемы дебиторской задолженности.

18 ноября 2010
18 ноября 2010
Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» поделились с коллегами энергоэффективными наработками в теплоэнергетике

На круглом столе, посвященном коммунальной и промышленной теплоэнергетике, в числе выступающих был молодой специалист Максим Калинин, инженер сектора проектирования и внедрения новых технологий компании «Удмуртские коммунальные системы»

16 ноября 2010
12 ноября 2010
Теплоснабжающее предприятие «Удмуртские коммунальные системы» и большинство управляющих компаний нашли взаимопонимание по оплате

Начало отопительного сезона 2010-2011 гг. в Удмуртской республике совпало с ростом платежной дисциплины потребителей теплоэнергии.

8 ноября 2010
Уранин в действии

За неделю было найдено порядка двух десятков таких зон, в итоге после проведенной работы расход подпиточной воды на теплоисточнике ТЭЦ 1 был снижен воды на 20 тонн в час.

3 ноября 2010
В праздничные дни «Удмуртские коммунальные системы» вводят режим повышенной ответственности

Для обеспечения бесперебойной и надежной работы объектов, обеспечивающих теплоэнергией Ижевск и Сарапул, с 4 по 7 ноября 2010 года компания будет работать в особом режиме.

2 ноября 2010
«Судьба России» в руках иностранца

«Россия. Великая судьба» - подарочное издание с таким названием руководитель «Удмуртских коммунальных систем» Рамиль Галимуллин вручил гражданину одной из европейских стран.

29 октября 2010
«Удмуртские коммунальные системы» запустили в теплосети зеленого «сыщика»

31 октября в систему теплоснабжения ввели вещество уранин (флуоресцеин), которое окрашивает воду в изумрудный цвет. Цель запуска – выявить места несанкционированного забора воды или участки потерь. Она сразу станут явными из-за нетрадиционного цвета теплоносителя.

27 октября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» подводит итоги подготовки к осенне-зимнему периоду

В этом году в подготовку к отопительному сезону 2010-2011гг. теплоснабжающая компания вложила 412,2 млн. рублей. Это стоимость текущего и капитального ремонтов, а также реконструкции магистральных и квартальных трасс и техоборудования. Эта сумма на 24 % больше, чем было потрачено в прошлом году.

22 октября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готова к несению максимальных нагрузок в отопительный период

«Удмуртские коммунальные системы» получили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, подписанный исполнительным вице-Президентом ЗАО «КЭС» - руководителем Дивизиона Генерации УралаРоманом Нижанковским. Паспорт подтверждает готовность компании к несению максимума нагрузок в осеннее-зимний период.

22 октября 2010
Шматко: просроченные долги перед ЖКХ составляют 134 млрд. рублей

Власти намерены взять под особый контроль финансовую дисциплину и платежные обязательства со стороны потребителей, сообщил министр энергетики России Сергей Шматко журналистам в четверг после заседания правительства.

20 октября 2010
Правительство РФ поручило властям регионов обеспечить рост тарифов ЖКХ в 2011 г. не более 15 %

Тарифы на услуги ЖКХ, согласно прогнозу, в 2011 г в среднем по РФ вырастут на 12,8-13 проц, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак по итогам совещания по подготовке предприятий ЖКХ и энергетики к осенне-зимнему периоду 2010-2011 гг.

19 октября 2010
За долги обанкроченных УК могут ответить жители

В Ижевске в отношении двух Управляющих компаний решением Арбитражного суда введена вторая стадия банкротства – конкурсное производство. Готовятся заявления о признании несостоятельными (банкротами) в отношении еще 4 компаний.


Новости 1601 - 1620 из 2074
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец