Новости

1 июня 2017

Оперативная информация УКС о гидравлических испытаниях в Ижевске

Изменены сроки проведения 8 этапа гидравлических испытаний магистральных теплосетей города, в рамках которого проверку на прочность должны проходить участки трубопроводов, расположенных по Воткинскому шоссе. По графику, сроки данного этапа изначально планировались с 31 мая по 13 июня. По техническим причинам они перенесены на другие даты - с 05 по 18 июня.

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Изменения в графике отражены в соответствующем разделе официального сайта УКС:

http://www.udmks.ru/regular/business/gvs/ под заголовком: «График плановых отключений ГВС на 2017г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2»

Также дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания «Удмуртские коммунальные системы» будет сообщать в разделе «Новости» корпоративного сайта.


Возврат к списку