Новости

20 августа 2008

Информационный штурм Правового Управления

Профессионализм, знание и толкование юридических документов специалистами Правового Управления компании «Удмуртские коммунальные системы» признаны на российском уровне. 


Федеральное издание «Право и экономика» опубликовало в августовском номере статью начальника Правового Управления Дмитрия Холмогорова «Правила предоставления коммунальных услуг гражданам. Сфера регулирования. Разница в подходах». Тема статьи – актуальна не только для юристов. Она будет интересна, в том числе и всем работникам Управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций и в целом для многих жителей, пользующихся коммунальными услугами. 

«Это не последняя публикация Правового Управления в российских специализированных изданиях, - комментирует Дмитрий Холмогоров, - я поставил всем своим специалистам задачу таким образом формировать комфортную информационную правовую среду для укрепления бизнеса нашей компании». 

Наказ руководителя специалисты Правового Управления уже реализовывают. Публикацию готовит заместитель начальника юридического подразделения - Валентина Нилова. Это будет материал по вопросу разделения границ ответственности в свете действия Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных 13 августа 2006 года постановлением Правительства РФ № 491. 

"Право и экономика", № 8, 2008


20 августа 2008 г.


Возврат к списку