Новости

21 июня 2017

Оперативная информация УКС об изменениях в графике гидравлических испытаний в Ижевске

Изменены сроки проведения 14 и 15 этапов гидравлических испытаний магистральных теплосетей города. В рамках данных этапов проверку на прочность должны проходить участки трубопроводов, расположенных в квадрате улиц 10 лет Октября, Пушкинская, Удмуртская, Холмогорова, а также в микрорайонах Культбазы. По графику, сроки испытаний здесь изначально планировались с 21 июня по 4 июля. По техническим причинам они перенесены на другие даты - с 27 июня по 10 июля.

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Изменения в графике отражены в соответствующем разделе официального сайта УКС: http://www.udmks.ru/regular/business/gvs/ под заголовком: «График плановых отключений ГВС на 2017г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2»

Также дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания «Удмуртские коммунальные системы» будет сообщать в разделе «Новости» корпоративного сайта.


Возврат к списку