Новости

30 июня 2017

Для проведения ремонта теплотрассы будет закрыто движение по улице 30 лет Победы

С 21.00 30 июня до 20.00 1 июля движение автомобилей и общественного транспорта по улице 30 лет Победы на пересечении с улицей 6-ая Подлесная будет закрыто. Причина – ремонт участка подземной теплотрассы, расположенного под дорожным полотном. Автомобилистам и пассажирам общественного транспорта стоит пересмотреть свои маршруты передвижения и продумать альтернативные пути объезда.

В указанный период компания «Удмуртские коммунальные системы» будет выполнять ремонтно-восстановительные работы по устранению повреждения трубопровода теплосети диаметром 400 мм. Повреждение было выявлено по результатам проведенных гидравлических испытаний.

Работы на объекте будут носить характер повышенной сложности. Энергетики будут не просто устранять повреждение на теплотрассе – запланирована замена крупного участка на подающем и обратном трубопроводах сети. Объем перекладки труб составит 30 м. Кроме того, в зону проведения ремонта теплосети попадают пересекающие подземные коммуникаций сторонних организаций, что влечет за собой, в том числе определенные временные затраты.

«Удмуртские коммунальные системы» приносят горожанам извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с подготовкой сетей к отопительному сезону.


Возврат к списку