Новости

20 июля 2017

Ремонт теплосети на разворотном кольце улиц Пушкинской и К.Либкнехта продолжается. Сегодня ООО «УКС» меняют здесь 20 метров трубы на подземных коммуникациях

Со вчерашнего дня на этом сложном ремонтном объекте энергетики интенсивными темпами монтируют новые трубы и компенсаторные устройства теплосети взамен изношенных участков. На текущий момент полностью смонтированы 10 метров обновленных трубопроводов и 2 компенсатора. Еще 10 метров и 2 компенсатора - в процессе монтажа.

Напомним, данный ремонт продолжается со вторника, 18 июля. За это время проведены: работы по вскрытию дорожного полотна и тепловой камеры, где ранее были выявлены повреждения и дефекты на подземных коммуникациях; демонтаж поврежденных участков и оборудования тепловой камеры, ее чистка от иловых отложений, оценка технического состояния извлеченного оборудования; подготовка новых материалов для монтажа и первый этап строительно-монтажных работ.

Работа бригад центральной ремонтной службы УКС на объекте организована в круглосуточном режиме.

Ремонт направлен на повышение надежности теплоснабжения более 150 домов и объектов Первомайского района города.

Он продлится до пятницы, 21 июля, включительно. До того времени на разворотном кольце будет действовать ограничение для движения транспорта в направлении к улицам Чугуевского и М. Горького. Во избежание пробок энергетики согласовали с ГИБДД временную схему объезда ремонтного участка.

В субботу планируется открыть проезд для транспорта уже без ограничений. Будет восстановлено и горячее водоснабжение отключенных абонентов. 


Возврат к списку