Новости

13 сентября 2017

Благодарность от Администрации Первомайского района Ижевска поступила в адрес ООО «УКС»

Администрация Первомайского района Ижевска прислала на имя директора компании Ярослава Балобанова благодарственное письмо. В нем Глава района Наталья Сазонова выражает благодарность за оперативную работу по привидению в надлежащее состояние участка наземных тепловых сетей по улице Ракетной.

Благодарность от Первомайской администрации.jpg

Речь идет о теплотрассах между домами №№ 22 и 28 по ул. Ракетной. Ремонтные бригады теплоэнергетиков выполнили здесь важное и своевременное мероприятие для надежной эксплуатации трасс будущей зимой. А именно: в конце августа, в преддверии отопительного сезона, они привели в порядок воздушные трубопроводы, которые давно нуждались в восстановлении антикоррозийного и изоляционного покрытия. В общей сложности заизолировали 60 метров трубы.

Эта работа изначально была запланирована на сентябрь месяц. По просьбе Администрации Первомайского района УКС сместили график «влево» и выполнили задачу досрочно и в короткий период.

Глава администрации выразила надежду на взаимопонимание и в дальнейшей работе с компанией «Удмуртские коммунальные системы».


Возврат к списку