Новости

28 сентября 2017

Внимание, автомобилисты Ижевска! В ближайшие дни будет ограничено движение на улице Ленина - в районе спуска на набережную

С 18.00 28 сентября до 20.00 1 октября компания «Удмуртские коммунальные системы» запланировала ремонтные работы на подземной теплотрассе, пролегающей под проезжей частью улицы Ленина в районе перекрестка с улицей Свердлова. В связи с этим в указанный период движение транспорта на данном участке ограничат – будет закрыта правая полоса проезжей части по направлению к центру города.

Ремонтные работы развернутся почти на самом перекрестке улиц Ленина и Свердлова со стороны учебного корпуса Ижевской государственной сельхозакадемии (Свердлова 30).

Автомобилистам стоит учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов передвижения.

Сразу после окончания ремонта теплосети будет произведена обратная засыпка грунта и предварительное благоустройство участка (щебенение). Для этого своевременно заготовлены все необходимые материалы. Асфальтовое покрытие участка будет восстановлено в течение нескольких дней. Они требуются для того, чтобы соблюсти технологию укладки асфальта.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение.


Возврат к списку