Новости

26 января 2018

Спасибо за оперативность!

Рубрика «Нам пишут». Жители Ижевска все чаще отправляют через официальный сайт «Удмуртских коммунальных систем» сообщения, где благодарят сотрудников компании.

На текущей неделе было получено очередное «спасибо!» - от ижевчанки Ярославы Владимировны Василевич, члена Совета многоквартирного дома №12 по ул. Тельмана: «От имени всех жильцов дома хочу выразить благодарность аварийно-диспетчерской службе ООО «УКС». Сотрудники всегда знают причину отключения ГВС или отопления, но больше того, в самые кратчайшие сроки устраняют неполадки. Спасибо Вам большое за оперативность!».

«Обратная связь от жителей, особенно, когда она положительная, - лучшая оценка нашей работе, - говорит директор предприятия Ярослав Балобанов. – На самом деле мы не ждем слов благодарности, хотя они, не скрою, очень приятны. Для нас хороший индикатор – отсутствие жалоб. И мы к этому стремимся. У нас пока еще остаются проблемные участки сетей, периодически требующие внимания. Отрабатываем сигналы, а также заявки абонентов, по возможности, в оперативном режиме, уровень организации работы и реализации задач растет».       


Возврат к списку