Новости

RSS
22 декабря 2009
«АРИФМЕТИКА» УПРАВЛЕНИЯ - РЖУ рассчиталось только за один дом!

Общий долг групп компаний «Райжилуправление» на 01.12.2009г. – 78,4 млн. рублей. Под управлением группы компаний находится 88 домов.

21 декабря 2009
19 декабря – день рождения компании «Удмуртские коммунальные системы»

«Удмуртским коммунальным системам» 4 года. За всё время деятельности у компании сложился крепкий имидж предприятия новатора и генератора свежих идей, эффективных прогрессивных проектов и новых технологий.

15 декабря 2009
В Ижевске воруют тепло в особо крупных размерах

Следственный отдел по обслуживанию территории Устиновского района СУ при УВД г. Ижевска возбудил уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. «б» УК РФ «Кража в особо крупном размере» по факту хищения тепловой энергии у компании «Удмуртские коммунальные системы» на сумму более 1 млн. рублей.

15 декабря 2009
Повышенный уровень ответственности в режиме пониженных температур

В целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в Ижевске и Сарапуле компания Удмуртские коммунальные системы перешла на работу «с повышенным уровнем ответственности».

3 декабря 2009
939-849 - Удмуртские коммунальные системы на связи. Компания проведет горячую телефонную линию.

ООО «Удмуртские коммунальные системы» проведет горячую телефонную линию. 9 декабря 2009 года в компании ждут звонков от жителей Ижевска. Свои вопросы (о качестве предоставления тепла и горячего водоснабжения, о графике ремонтов, долгах управляющих компаний, политике и планах предприятия) ижевчане смогут задать руководству предприятия - генеральному директору ООО «Удмуртские коммунальные системы» Сергею Александровичу Трухину и его заместителям.

1 декабря 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» получила премию «Признание Республики»

Памятный Диплом и знак «Признание республики-2009» генеральному директору компании Сергею Трухину вручили заместитель Председателя Правительства Ильдар Бикбулатов и главный редактор газеты «Известия УР» Энвиль Касимов, он высоко оценил вклад предприятия в развитие коммунальной отрасли в двух городах присутствия компании Ижевске и Сарапуле.

18 ноября 2009
Компания "Удмуртские коммунальные системы" приняла участие в Межрегиональной конференции-выставке "Энергосбережение" в городе Кирове

К концу конференции все участники сошлись в одном - сейчас в стране нарастает бум развития и внедрения энергосберегающих технологий, компании как никогда нуждаются в свежих идеях и разработках и готовы их внедрять. Время застоя в сфере ЖКХ прошло. Наступило время действовать и экономить.

17 ноября 2009
Население Сарапула платит, но до ресурсоснабжающей компании по-прежнему доходят не все деньги

На 09.11.09 г. долг за потребленную тепловую энергию в Сарапуле составил 90,4 млн. рублей (с учетом предъявления за октябрь). На эту сумму можно было бы капитально отремонтировать квартальную трассу протяженностью 23,9 км – это почти половина квартальных сетей Сарапула.

13 ноября 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» провела экскурсию для студентов-энергетиков Ижевской сельскохозяйственной академии

Специалисты и партнеры компании рассказали студентам 5 курса факультета электрификации и автоматизации сельхозакадемии о секретах электродела и тонкостях специальности на примере работы теплового оборудования.

11 ноября 2009
Предостеречь жителей о возможных последствиях неплатежей выбранной ими управляющей компании – с таким намерением администрации районов инициировали встречи ижевчан, чьи дома находятся под управлением «Райжилуправление».

На сегодня задолженность нескольких управляющих компаний, выступающих под вывеской «Райжилуправление», перед поставщиком теплоресурса достигла 70 млн. руб.

6 ноября 2009
ООО «Удмуртские коммунальные системы» получила Паспорт готовности

30.10.2009 г. компания «Удмуртские коммунальные системы» получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, подписанный вице-Президентом ЗАО «Комплексные энергетические системы» Романом Нижанковским. Паспорт подтверждает готовность к несению максимальных нагрузок в отопительный период.

5 ноября 2009
ООО "Удмуртские коммунальные системы" примет участие Межрегиональной конференции-выставке "Энергосбережение"(г. Киров)

Ожидается, что в мероприятиях выставки примут участие более 500 специалистов различных секторов экономики и науки, представителей властных структур, свыше 35 экспонентов из Кировской области и других регионов России.

3 ноября 2009
Искусство дарить тепло

По условиям конкурса работу одного из победителей должны были перенести в увеличенном размере на одно из технических зданий компании. Для переноса была выбрана работа Регины Хурматовой «Пусть в домах будет тепло». Художники-профессионалы Алла Иванова и Сергей Корнев украсили им Павильон № 3 на улице Ленина, 152 а рядом с остановкой «Рембыттехника».


Новости 1721 - 1740 из 2069
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец