Новости

14 июня 2018

Ижевск отметил заслуги сотрудника ООО «УКС»

12 июня представители Администрации г. Ижевска торжественно вручили свидетельство о занесении на Доску почета города Шпакову Анатолию Колистратовичу, заместителю главного инженера ООО «Удмуртские коммунальные системы».

Анатолий Шпаков знает на память наиболее сложные участки тепловых сетей, может легко и безошибочно нарисовать как проходят коммуникации, помнит, как и когда проводились ремонты на теплотрассах. Работая в компании с 1994 года Анатолий Колистратович прошёл путь от мастера до заместителя главного инженера, руководителя службы эксплуатации ООО «Удмуртские коммунальные системы».

«Для меня это высокая оценка моего вклада в развитие теплоснабжения г.Ижевска, - отметил Анатолий Колистратович, комментируя своё занесение на Доску почёта Ижевска, - но это заслуга, в первую очередь, всего предприятия»

Директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов, присутствовавший на торжественной церемонии в День города, подчеркнул: «Я горд тем, что в компании работают такие люди как Анатолий Колистратович! Для меня эта награда как лакмусовая бумага отношения Города к нашей компании».

В 2017 году в столице Удмуртии появилась городская Доска почета. На нее ежегодно размещаются фотографии 14 ижевчан и названия 6 предприятий и организаций, добившихся особых успехов в труде. В 2018 году конкурсная комиссия рассмотрела 32 заявки от граждан и 27 - от трудовых коллективов, определив самых достойных.


Возврат к списку