Новости

9 августа 2018

Для реконструкции теплотрассы на выходные дни - 11 и 12 августа будет закрыто движение по улице Сабурова в районе пересечения с улицей Барышникова

Для движения транспорта будет закрыт участок дороги по ул. Сабурова, в районе дома №31а по ул. Барышникова. В том числе – закрыто движение для маршрутов общественного пассажирского транспорта. Ограничение будет действовать в срок с 00.00 11 августа до 22.00 12 августа. Это связано с заменой теплотрассы под проезжей частью улицы Сабурова.

Водителям и пассажирам общественного транспорта стоит учитывать данную информацию при планировании своих маршрутов передвижения в предстоящие выходные дни.

Работы на объекте проводятся в рамках плановой реконструкции теплосетей от ЦТП-1 2-го Восточного микрорайона (ул. Сабурова 47а). В целом на участке реконструкции перекладывают 220 метров трубопроводов, в том числе – под дорожным полотном проезжей части ул. Сабурова. Осуществляет работы подрядная организация ООО «Посейдон-сервис».

Весь комплекс мероприятий по замене трубопроводов под дорогой, включая обратную засыпку и предварительное благоустройство (щебенение), планируется завершить к 22.00 12 августа. После этого участок дороги будет открыт для движения транспорта. В последующем на ремонтном объекте будет выполнено окончательное благоустройство с восстановлением асфальта.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит горожанам извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному сезону. 


Возврат к списку