Новости

31 августа 2018

ООО «УКС» проведет ремонтные работы на подземной теплотрассе в зоне проезжей части по ул. Горького

В период с 20:00 31 августа до 10:00 1 сентября компания «Удмуртские коммунальные системы» проведет ремонт подземной теплотрассы, пролегающей под проезжей частью ул. Горького в районе мотозавода «Аксион-холдинг». На время работ на данном участке будет частично ограничен проезд транспорта: в зону раскопа попадет крайняя правая полоса дороги по направлению движения к центру.

Водителям стоит учитывать эту информацию при планировании своих маршрутов.

Для пассажиров общественного транспорта уточняем, что движение автобусов и троллейбусов в указанный период сохранится.

Работы на участке теплосети по ул. Горького связаны с устранением аварийного дефекта трубопровода. Вместе с тем они не повлияют на горячее водоснабжение жилых домов и соцобъектов близлежащих микрорайонов – подача ресурса для абонентов сохранится в полном объеме.

В ремонте будут задействованы две бригады ООО «УКС», 8 единиц техники.

После того, как специалисты завершат работы на теплотрассе, будет произведена обратная засыпка раскопа и предварительное благоустройство (щебенение) дороги. Окончательное благоустройство с восстановлением асфальта будет выполнено до 10 сентября.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение.


Возврат к списку