Новости

6 сентября 2018

Компания «Удмуртские коммунальные системы» получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. в Сарапуле

Документ, подтверждающий готовность к работе тепловых сетей в отопительный период, вручил руководству компании замглавы Администрации г. Сарапула Алексей Зуев 5 сентября.

Получение Паспорта является положительным результатом проверки компании к зиме специалистами Управления ЖКХ Сарапула. В первую очередь они проконтролировали качество выполнения всех необходимых работ с соблюдением обязательных требований для надежной работы систем теплоснабжения в отопительный период.

В ходе подготовки к предстоящей зиме компания реализовала все запланированные на 2018 год проекты технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей, центральных тепловых пунктов (ЦТП) и выполнила текущий и профилактический ремонты всей инфраструктуры теплосетевого комплекса в Сарапуле.

В частности, по программе ремонтов зданий и сооружений проведены ремонтные работы на четырех тепловых пунктах. Еще на шести ЦТП по программе технического перевооружения установлено новое современное оборудование. Произведена перекладка 1,3 км квартальных сетей. На 28 участках магистральных сетей и от 31 ЦТП на квартальных сетях проведены гидравлические испытания, цель которых проверка готовности трубопроводов к прохождению отопительного периода, а, следовательно, обеспечение жителей надежным теплоснабжением.


Возврат к списку