Новости

21 сентября 2018

Компания «Удмуртские коммунальные системы» получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг в Ижевске

Документ, подтверждающий готовность к работе тепловых сетей в отопительный период, вручил руководству компании временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Город Ижевск" Сергей Задорожный 20 сентября.

«Паспорт готовности - это итог работы контролирующих органов, принимавших результаты мероприятий по подготовке тепловых сетей к осенне-зимнему периоду. Компания «Удмуртские коммунальные системы» к прохождению отопительного сезона готова» - так прокомментировал это событие директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов.

В ходе подготовки к предстоящей зиме компания реализовала крупные проекты технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, текущий и профилактические ремонты всей инфраструктуры теплосетевого комплекса в Ижевске.

В Ижевске работа по техперевооружению тепловой инфраструктуры проводилась в рамках концессионного соглашения. В частности, за время ремонтной кампании в городе было модернизировано 27 км теплосетей и реконструировано оборудование на 12 ЦТП.


Возврат к списку