Новости

2 октября 2018

«Удмуртские коммунальные системы» проведут плановые работы на теплосетях в районе Металлурга в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» 3 октября проведет плановые работы на участках магистральных теплосетей в районе городка Металлургов в Ижевске. Намеченные мероприятия проводятся в целях повышения качества и надежности теплоснабжения абонентов. Энергетики своевременно оповестили управляющие компании/ТСЖ и администрации соцучреждений о предстоящих ограничениях подачи тепловых ресурсов.

Так на время работ у части абонентов будут отключены тепловые ресурсы. Это коснется ряда домов и объектов по улицам по улицам 30 лет Победы, 50 лет Пионерии, Береговая, Кирова, М. Горького, Милиционная, Школьная, 1-я Подлесная, 3-я Подлесная, Песочная.

Теплоснабжение еще части абонентов в Металлурге будет переведено с теплоисточника ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2 с ухудшением параметров подачи ресурса.

Действующие правила допускают отключения тепловых ресурсов для выполнения мероприятий планово-предупредительного характера в отопительный сезон.

Работы на сетях в городке Металлургов рассчитаны на срок с 9.00 до 24.00 3 октября.

Информацию с указанием адресов домов и объектов, отключенных или ограниченных в подаче тепловых ресурсов, можно уточнить на официальном сайте ООО «УКС» - в разделе «Информация по отключение домов».

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение. 


Возврат к списку