Новости

24 декабря 2018

Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» получили награды Министерства энергетики РФ

Почетную грамоту от Министерства энергетики РФ руководство ООО «Удмуртские коммунальные системы» вручило слесарю по обслуживанию тепловых сетей Алексею Корепанову. Благодарность от ведомства получил слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей Сергей Нагорных. Еще 56 работников «УКС» в преддверии Дня энергетика были отмечены государственными и отраслевыми наградами регионального уровня, а также корпоративными наградами «Т Плюс».

IMG_1156.JPG

«Обладатели наград и все специалисты нашей компании - это настоящие профессионалы своего дела, - подчеркнул директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов. – Их умения, усердие, неравнодушие помогают в решении сложных технических задач».

IMG_1166.JPG

Ярослав Балобанов также поблагодарил весь коллектив УКС за ответственный подход к рабочему процессу и добросовестное отношение к своему делу.

«В 2018 году мы сделали серьезный шаг в качественном развитии, - сказал он. - Мы повысили эффективность по многим направлениям: на производстве, в экономической сфере и в части клиентского сервиса. Мы успешно выполняли программу концессии и активно модернизировали теплосети, начали большой проект по внедрению системы учета на объектах теплоснабжения. Все это положительно сказалось не только на показателях работы предприятия, но и на уровне комфорта жизни ижевчан, их благополучии. А это наша главная миссия как энергетиков».

Руководитель УКС отметил, что за последний год существенно сократилось количество технологических отказов и дефектов на теплосетях, уменьшились сроки производства ремонтных работ. Снизилось количество обращений жителей по вопросам отопления и горячего водоснабжения. 


Возврат к списку