Новости

28 декабря 2018

ООО «УКС» переходит на режим повышенной готовности на период новогодних каникул

С 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на предприятии будет действовать режим повышенной готовности, приняты дополнительные технические и организационные меры для обеспечения надежного теплоснабжения жителей Ижевска.

Работа в режиме повышенной готовности направлена на усиленный контроль состояния теплосетевой инфраструктуры и оперативность реагирования на любые нарушения в системе теплоснабжения.

Для обеспечения этих задач специалисты «Удмуртских коммунальных систем» в предновогодние дни провели тщательную проверку технического состояния объектов теплосетей. А также проверили наличие необходимого запаса материалов и оборудования для ремонтно-восстановительных работ.

Особое внимание при подготовке к прохождению новогодних праздников было уделено дополнительным мерам обеспечения пожарной безопасности на объектах ООО «УКС».

На период праздничных дней все ключевые производственные службы предприятия, ремонтно-восстановительные бригады, а также руководящий состав ООО «УКС» будут осуществлять круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.

Ежедневно на предприятии будут нести вахту 20 бригад с общей численностью персонала 71 человек. За ними закреплены 23 единицы спецтехники. В режиме повышенной ответственности непрерывно будет осуществляться работа дежурных диспетчерской службы предприятия.

Теплоэнергетики рекомендуют жителям Ижевска при обнаружении неполадок в системе теплоснабжения, а также при возникновении вопросов по качеству услуг отопления и ГВС обращаться в единую городскую информационную службу – 072 (с мобильного телефона - 908-072). 


Возврат к списку