Новости

11 марта 2019

«Удмуртские коммунальные системы» отработали праздничные дни в штатном режиме

Компания «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске отработала прошедшие праздничные и выходные дни марта без инцидентов. На период с 8 до 10 марта в ООО «УКС» был установлен повышенный контроль за работой систем отопления и ГВС, направленный на обеспечение бесперебойной подачи тепловых ресурсов жителям города.

В течение праздничного периода на предприятии круглосуточно дежурили 20 бригад с общей численностью персонала 71 человек. Они были обеспечены спецтехникой в количестве 23 единиц и всеми необходимыми материально-техническими ресурсами для устранения неисправностей на теплосетях и оборудовании центральных тепловых пунктов. Круглосуточное дежурство по графику было закреплено также и за руководящим составом ООО «УКС».

Благодаря готовности персонала к оперативным действиям и ремонтно-восстановительной работе, локальные повреждения на теплосетях Ижевска устранялись в краткосрочный период.

В целом, как отметил директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов, теплоснабжение и горячее водоснабжение абонентов во время праздников осуществлялось без существенных нарушений, в соответствии с температурным графиком. 

Возврат к списку