Новости

5 июня 2019

Коллектив ООО «УКС» получил Благодарность от Администрации Индустриального района г. Ижевска

Администрация Индустриального района г. Ижевска поблагодарила коллектив «Удмуртских коммунальных систем» за активное участие в общегородском весеннем субботнике. В этом году компания совместно с Удмуртским филиалом «Т Плюс» инициировала благоустройство и наведение порядка на большой территории лесополосы по улице 10 лет Октября.

Благодарность за субботник_УФ.jpg

Глава районной администрации Любовь Зайцева в торжественной обстановке вручила благодарственное письмо директору УКС Ярославу Балобанову.

Руководитель района подчеркнула, что организованный энергетиками субботник в лесополосе на улице 10 лет Октября стал по-настоящему значимым для города событием и беспрецедентным по масштабу наведенного порядка и чистоты.

Особые слова признательности прозвучали в адрес сотрудников «Удмуртских коммунальных систем». Они организовали нужную для работы спецтехнику и инструменты, и именно на их плечах лежал самый трудоемкий процесс, связанный с распиловкой старых поваленных деревьев.

Субботник на 10 лет Октября_18 мая 2019.jpg

Напомним, 18 мая в Ижевске, по инициативе «Т Плюс» и УКС прошел первый городской корпоративный субботник. Совместно с энергетиками работали представители Администрации города Ижевска, армянской диаспоры, студенты и преподаватели ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, федерации скандинавской ходьбы.

Субботник на 10 лет Октября_18 мая 2019 (1).jpg

Как результат – было очищено более 6 тыс. кв. метров лесного массива, собрано 320 мешков пластика, стекла и всего того, что оставляют после себя отдыхающие горожане, два 20-тонных грузовика вывезли весь крупногабаритный мусор.  

Субботник на 10 лет Октября_18 мая 2019 (2).jpg


Возврат к списку