Новости

17 июля 2019

22 этап гидравлических испытаний тепломагистралей Ижевска пройдет без отключения абонентов от ГВС

В рамках подготовки к отопительному сезону с 18 по 26 июля ООО «УКС» проведет гидравлические испытания головного участка тепловыводов от ТЭЦ-2. Проверка магистральных трубопроводов на плотность и прочность не повлияет на горячее водоснабжение абонентов, подключенных к ТЭЦ. На время диагностики они будут получить ресурс по резервной линии.

Отметим, что головной участок тепловыводов ТЭЦ-2 соединяет станцию и город, пролегает через промзону в районе Автозавода (Автозаводской проезд).

Важно помнить, что во время гидравлических испытаний теплоноситель подается в трубопроводы с повышенным давлением. Поэтому в процессе диагностики возможен выход воды, образование промоин и провалов. В связи с этим горожанам необходимо избегать нахождения рядом с тепловыми камерами, не оставлять возле них автотранспорт.

Обо всех замеченных признаках повреждений коммуникаций просьба немедленно сообщать по телефонам диспетчерской службы ООО «УКС»: 903-543, 903-545 или в круглосуточную городскую службу 072 (с мобильного телефона 998-072).


Возврат к списку