Новости

RSS
3 мая 2023
Энергетики Т Плюс провели урок безопасности и экологии для юных ижевчан

Сотрудники Т Плюс провели урок по энергобезопасности и охране окружающей среды для юных журналистов Центра поддержки творческих инициатив «Журавейник+» в Ижевске. Мероприятие состоялось в рамках межрегиональных проектов энергокомпании: «Безопасность тепла» и «Экология». Они знакомят школьников с правилами поведения вблизи объектов теплоснабжения и посильными способами заботы о природе.

2 мая 2023
Гидравлические испытания теплосетей стартуют в микрорайонах Культбазы в Ижевске

Для подготовки теплосетей к отопительному периоду Удмуртский филиал Т Плюс с 4 по 17 мая проверит на прочность участки магистральных трубопроводов в микрорайонах Культбазы в Ижевске. Работы пройдут в рамках 4-го этапа Графика гидравлических испытаний теплосетей столицы Удмуртии и начнутся на две недели раньше плановых сроков. Такая корректировка связана с более ранним, чем ожидалось, окончанием отопительного периода.

24 апреля 2023
Удмуртский филиал Т Плюс завершает отопительный период 2022-2023 гг. в Ижевске и приступает к гидравлическим испытаниям

24 апреля Удмуртский филиал Т Плюс приступает к отключению отопления жилого фонда, объектов социальной сферы, предприятий и организаций Ижевска в соответствии с Постановлением Администрации города № 542 от 21 апреля 2023 года «Об окончании отопительного периода». 

21 апреля 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц Кирова и Пушкинской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят дефектный участок подземной теплотрассы на улице Кирова, в районе пересечения с улицей Пушкинской. Для проведения работ на период с 20:00 21 апреля до 15:00 23 апреля будут временны ограничены для движения две правые полосы по улице Кирова, в районе дома № 117. Ремонт не повлияет на теплоснабжение и горячее водоснабжение жителей.

18 апреля 2023
В Устиновском районе Ижевска пройдут испытания теплосетей на максимальную температуру теплоносителя

19 апреля 2023 года в Устиновском районе Ижевска Автокотельная проведет испытания теплосетей на максимальную температуру теплоносителя. Специалисты Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» будут контролировать прохождение испытаний на объектах теплоснабжения в своей зоне ответственности – тепловых пунктах, межквартальных и распределительных теплотрассах. 

13 апреля 2023
Т Плюс восстановит в Ижевске 490 участков после зимних ремонтов на теплосетях

Удмуртский филиал Т Плюс начал работы по благоустройству территорий Ижевска после зимних ремонтов теплосетей. При благоприятных погодных условиях восстановление участков завершится до 30 июня 2023 года. Качество благоустройства проверит специальная комиссия из представителей районных администраций города, управляющих компаний и ТСЖ, руководства социальных учреждений. 

3 апреля 2023
Результаты работы Т Плюс в Ижевске в 2022 году отметил глава города

Результаты работы Т Плюс в Ижевске в 2022 году отметил глава города. Олег Бекмеметьев подвел итоги социально-экономического развития столицы Удмуртии за прошедший год на совещании с участием представителей руководства республики, города, предприятий и организаций. 

21 марта 2023
Специалисты «Т Плюс» в Ижевске успешно отработали действия в период прохождения паводка

Удмуртский филиал «Т Плюс» готовится к прохождению весеннего паводка в Ижевске. Для этого была проведена специальная тренировка, в ходе которой энергетики отработали действия по предотвращению возможной нештатной ситуации. Мероприятия позволят повысить готовность специалистов к оперативному реагированию в реальных условиях и обеспечить надежное теплоснабжение жителей во время паводка.

16 марта 2023
Сотрудники «Т Плюс» получили награды Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртской Республики

Трое сотрудников «Т Плюс» отмечены наградами Министерства строительства, ЖКХ и энергетики республики. Почетные грамоты за успешный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства вручили заместитель председателя Правительства Удмуртии Игорь Асабин и министр строительства, ЖКХ и энергетики региона Ришат Ибрагимов. 

3 марта 2023
«Т Плюс» выполнила проверку теплосетей от Ижевской ТЭЦ-2 органическим красителем

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» выполнил проверку целостности теплосетей от Ижевской ТЭЦ-2 с использованием красителя «Уранина-А». В результате применения органического реагента энергетики не выявили существенных утечек и нарушений в системе теплоснабжения районов, подключенных к станции.

28 февраля 2023
Энергетики проводят работы на теплосети по улице К. Маркса в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проводят работы по устранению технологического нарушения на теплотрассе в районе пересечения улиц К. Маркса и Чугуевского в Ижевске. В связи с этим в период с 28 февраля до 3 марта ограничено движение транспорта по улице К. Маркса: по крайней левой полосе в направлении к центру города и по крайней правой полосе в направлении из центра города. Ограничений по теплоснабжению горожан нет.

16 февраля 2023
Т Плюс снизила повреждаемость тепловых сетей Ижевска за время концессии более чем на 64%

Т Плюс в Ижевске обновила более 240 км межквартальных теплосетей и более чем на 64 % снизила повреждаемость тепловой инфраструктуры за период действия концессионных соглашений, заключенных с администрацией города до 2032 года. 

15 февраля 2023
Т Плюс реализует в Ижевске инфраструктурный проект на 600 млн рублей при поддержке ФНБ

Удмуртский филиал «Т Плюс» в 2023 году заменит 2,42 км трубопроводов в Первомайском и Октябрьском районах Ижевска. Работы пройдут на четырех участках с большим износом магистральных сетей. Это часть мероприятий по модернизации тепловой инфраструктуры в рамках большого совместного проекта с Фондом национального благосостояния. Суммарный объем инвестиций за два года составит 600 млн рублей.

10 февраля 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Майская, между ул. Карла Маркса и Пушкинская в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на трубопроводе квартальных сетей отопления, проложенном под проезжей частью улицы Майская в промежутке между улицами Карла Маркса и Пушкинская, в районе школы №88. На период с 9:00 11 февраля до 17:00 12 февраля на участке ремонта будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков. Ограждения ремонтного объекта оснастят сигнальным освещением для ночного времени. 

8 февраля 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы 5-й Подлесной в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на трубопроводе горячего водоснабжения, проложенного под проезжей частью улицы 5-й Подлесной, в районе ее пересечения с улицей 30 лет Победы. На период с 9:00 8 февраля до 17:00 10 февраля на участке ремонта будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков. Ограждения ремонтного объекта оснастят сигнальным освещением для ночного времени.

2 февраля 2023
«Т Плюс» проверит тепловые сети Ижевска органическим красителем

С 6 февраля 2023 г. Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» начнет проверку теплосетей от Ижевской ТЭЦ-2 с применением красителя «Уранина-А» (флуоресцеина). Он придает теплоносителю зеленый цвет, что позволяет обнаружить места потерь теплоносителя, неплотностей и несанкционированного разбора сетевой воды. «Уранин-А» имеет органическое происхождение, прошел необходимую сертификацию и безопасен для человека и окружающей среды.

23 января 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы С. Разина в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на теплотрассе в зоне проезжей части улицы С. Разина, в районе дома № 56. На период с 8:00 23 января до 20:00 24 января на данном участке будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

18 января 2023
«Т Плюс» завершила работы на тепловыводе Ижевской ТЭЦ-2

Специалисты Удмуртского филиала «Т Плюс» оперативно устранили технологическое нарушение на тепловыводе Ижевской ТЭЦ-2 и приступили к восстановлению штатного режима теплоснабжения жителей.

18 января 2023
Энергетики проведут работы на участке тепловывода Ижевской ТЭЦ-2

Удмуртский филиал «Т Плюс» 18 января устранит технологическое нарушение на трубопроводе тепловывода Ижевской ТЭЦ-2 вблизи объекта. Неотложные работы направлены на предотвращение рисков возникновения нештатной ситуации и на повышение надежности системы теплоснабжения города. В восстановительных мероприятиях будут задействованы 3 бригады оперативного и ремонтного персонала компании, 4 единицы спецтехники.

9 января 2023
Удмуртский филиал «Т Плюс» обеспечил надежное энерго- и теплоснабжение жителей в новогодние праздники

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» отработал новогодние праздники в штатном режиме. Для надежного прохождения длительных выходных дней и наступившей морозной погоды на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и в Удмуртских тепловых сетях был усилен контроль за работой технологического оборудования и теплотрасс. В круглосуточном режиме осуществлялось дежурство технического руководства и оперативно-ремонтного персонала энергокомпании. 


Новости 81 - 100 из 2069
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец