Новости

RSS
25 июля 2012
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приступила к 7-му этапу гидравлических испытаний в Ижевске

25 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» в микрорайонах «Аэропорт», «Ухтомского», «Халтурина», «Кардиология», частично «Буммаш» начала проверку трубопроводов на плотность и прочность.

24 июля 2012
Горячий вопрос. Интервью Пономарёва О.А. сайту www.udm-info.ru

В разгаре лето, а значит полным ходом идет подготовка сетевого хозяйства города к зимним холодам, этому неизменно сопутствуют отключения горячей воды в квартирах жителей. Исполнительный директор теплоснабжающего предприятия «Удмуртские коммунальные системы» Олег Пономарёв рассказал «Udm-Info», как проходит ремонтная кампания в Ижевске в этом году, каково состояние городских теплосетей, и почему жителям полезно контролировать деятельность их управляющей компании.

19 июля 2012
Вливайся в команду энергетиков

Компания «Удмуртские коммунальные системы» ищет активных, инициативных, способных и смелых кандидатов для работы в энергетической отрасли. Вас ждет интересная работа, достойная зарплата и социальные гарантии.

17 июля 2012
Узлы раздора. Теплоснабжающая компания напоминает о необходимости выполнения регламентных работ строго в срок

Cчетчики отопления могут быть допущены к приемке только после его проверки в работе, то есть после того, как теплоснабжающая компания заполнит трассы сетевой водой и обеспечит циркуляцию теплоносителя, что произойдет после выхода постановления главы Администрации г. Ижевск (Сарапул) о начале заполнения систем теплоснабжения и начале отопительного сезона, – рассказывает заместитель директора по сбыту ООО «УКС» Михаил Губасов.

16 июля 2012
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приступила к 6-му этапу гидравлических испытаний в Ижевске

16 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начала проверку трубопроводов на плотность и прочность в Центральных микрорайонах Ижевска.

13 июля 2012
На сайте «Удмуртских коммунальных систем» обновилась информация по оплате за теплоэнергию на 01.07.2012 г.

Сейчас на сайте размещено два отчета по оплате: в разделах «Информация по оплате УК и ТСЖ за потребленную тепловую энергию» и «АНО «КРЦ Удмуртии».

11 июля 2012
Несанкционированные парковки мешают проведению ремонтных работ на теплотрассах

Практически каждый четвертый порыв на теплотрассах приходится устранять с привлечением сотрудников ГИБДД. Автолюбители часто паркуются в охранных зонах тепловых сетей или над тепловыми камерами, чем затрудняют доступ к месту порыва.

6 июля 2012
УдГУ и Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» подготовили новую смену специалистов для энергетики

В этом году кафедра теплоэнергетики  выпустила 26 дипломированных энергетиков по специальности «Тепловые и электрические станции» и еще 15 – по специальности «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии». Четверо из них окончили вуз с красным дипломом. Дипломные работы выпускникам пришлось защищать в присутствии  представительных экспертов: замминистра промышленности и энергетики Удмуртии Виктора Преснухина, директора Ижевской ТЭЦ-1 Сергея Ковезева, директора Ижевской ТЭЦ-2 Вячеслава Страхова, которые в этом году вошли в ГАК.

5 июля 2012
Председателя ижевского ТСЖ будут судить за присвоение денег, предназначенных на погашение долга за тепло и выплату заработной платы

Мошенническую схему присвоения и растраты председателем ТСЖ «Микрорайон Север» денег товарищества раскрыли в Следственном комитете РФ по Удмуртии. Руководителю ТСЖ предъявили обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.201 (злоупотребление полномочиями) и ч.2 ст.145.1 (невыплата заработной платы, пенсий стипендий, пособий и иных выплат) Уголовного кодекса РФ.

4 июля 2012
Извещение об аукционе по продаже имущества котельной, принадлежащего ОАО «ТГК-5»

Предмет аукциона: право приобретения объектов имущества Котельной в г. Сарапуле, по ул. Гоголя, ,40 , принадлежащих ОАО «ТГК-5»

2 июля 2012
Плановая ремонтная кампания на теплоэлектростанциях Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» идет в соответствии с графиком

В Удмуртском филиале ОАО «ТГК-5» продолжается ремонтная кампания 2012 года, направленная на подготовку основного и вспомогательного энергооборудования электростанций к предстоящему отопительному сезону. В настоящее время большой объем ремонтных работ реализуется на крупнейшей электростанции филиала – Ижевской ТЭЦ-2.

28 июня 2012
Отличная перспектива. Теплоэнергетики со своей стороны решили вопрос с улучшением подачи ГВС жителям мкр. Культбаза.

От ЦТП к жилым домам № 2, 4, 6, 8 были проложены циркуляционные трубы ГВС. Это значит, что на границе балансовой принадлежности дома в точке водоразбора температура горячей воды не опустится ниже 60 градусов, и будет строго соответствовать санитарным нормам.

26 июня 2012
Фактор честности. При оплате услуг через АНО «КРЦ Удмуртии» собственники лишают управляющие компании возможности растраты денежных средств

«Собственник жилья будет иметь уверенность в том, что его оплата дошла до поставщика ресурса, а не осела в кармане кого-то из управленцев от жилья только в случае отказа от посреднических услуг управляющих компаний и перехода на расчеты с поставщиком тепла", – комментирует ситуацию заместитель директора по сбыту компании «Удмуртские коммунальные системы» Михаил Губасов

25 июня 2012
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приступила к 5-му этапу гидравлических испытаний в Ижевске

25 июня компания «Удмуртские коммунальные системы» в микрорайонах Культбаза и Металлург начала проверку трубопроводов на плотность и прочность.

22 июня 2012
Вниманию автолюбителей: из-за ремонтов теплотрасс будет ограничено движение на некоторых улицах города

Под частичное ограничениe попадут улицы Горького, Свободы и Кирова, полностью перекроют движение на улице Металлистов. Работы по замене изношенных участков теплотрасс, которые расположены в зоне проезжих частей на этих улицах, направлены на повышение надежности теплоснабжения близлежащих микрорайонов.

19 июня 2012
Сегодня начались гидравлические испытания в Сарапуле

«В этом году перед нами стоит задача полностью восстановить горячее водоснабжение в городе уже к 26 июню, поэтому в эти сроки мы проведем еще и текущий ремонт магистральных сетей», - замечает заместитель главного инженера по г. Сарапулу Сергей Зеленин.

14 июня 2012
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приступает к 3-му этапу гидравлических испытаний в Ижевске

Сегодня 14 июня компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает проверку трубопроводов на плотность и прочность в микрорайонах Соцгород, Ключевой посёлок и Гольянский посёлок.

9 июня 2012
Поздравление Пономарёва О.А. с Днем России

В этот праздник я желаю Всем нам мудрости, душевного спокойствия, желания быть не равнодушными и полезными себе, своим родным и близким, обществу и стране в целом.

8 июня 2012
Обновился рейтинг оплаты за теплоэнергию на 01.06.2012 г.

Специалисты отдела анализа задолженности обновили информацию по оплате за потребленный ресурс среди Управляющих компаний и ТСЖ Ижевска и Сарапула.

7 июня 2012
На сайте «Удмуртских коммунальных систем» появилась страничка «КРЦ Удмуртии»

На сайте теплоснабжающего предприятия теперь можно узнать, как оплачивают потребленный теплоресурс жители управляющих компаний, которые перешли на оплату коммунальных платежей через АНО «КРЦ Удмуртии». Специальная страничка появилась в разделе сайта «Бизнес-информация».


Новости 1421 - 1440 из 2069
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец