Новости

RSS
5 августа 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» заканчивает ремонт блокировочной трассы на улице Карла Маркса

«Сложность ремонта этой трассы состоит в том, что трубопровод проходит под оживленной проезжей частью, - комментирует начальник эксплуатационной службы Алексей Старцев. - Но ремонтировать ее мы будем без ущерба для асфальтобетонного дорожного покрытия без раскопок методом протаскивании. Автомобилисты каких-либо неудобств для себя не почувствуют».

28 июля 2011
Теплоэнергетики сделают перерасчет для своих потребителей из-за ЧП с электричеством

«Удмуртские коммунальные системы» произведут перерасчет за ресурс горячего водоснабжения (ГВС), качество которого было ухудшено в результате сбоя в работе энергосистемы региона, случившегося во вторник 26 июля вечером.

27 июля 2011
Сегодня начинается 8 этап гидравлических испытаний в Ижевске

С 27 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает гидравлические испытания и последующие ремонты трубопроводов в домах и зданиях, расположенных в микрорайонах «Аэропорт», «Ухтомского», «Халтурина», «Кардиология».

27 июля 2011
Управляющие компании г. Ижевска срывают процесс подготовки жилых домов к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг.

До начала отопительного сезона в столице Удмуртии остается чуть более двух месяцев, однако управляющие компании не спешат с подготовкой жилого фонда к зимним холодам.

21 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит капитальный ремонт одной из главных магистральных теплотрасс г. Ижевска

«Мы прокладываем на этом участке классическую черную стальную трубу, – рассказывает начальник аварийно-восстановительной службы компании Алексей Старцев. – Диаметр трубы – 900 мм. Для увеличения срока ее службы труба покрывается гидроизоляционным слоем и специальной стеклотканью, что значительно снижает риски возникновения коррозии».

19 июля 2011
У потребителей жилищно-коммунальных услуг появилась возможность платить за теплоэнергию напрямую ресурсоснабжающим компаниям

Новые «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденные постановлением Правительства РФ №354, позволяют потребителям делать выбор – кому перечислять деньги за отопление и горячую воду: посреднику в лице управляющей организации или напрямую теплоснабжающему предприятию, в том числе «Удмуртским коммунальным системам».

15 июля 2011
Специалисты компании «Удмуртские коммунальные системы» помогут коллегам разобраться в тонкостях подготовки к отопительному сезону

Сегодня в Ижевске пройдет практический семинар «Подготовка к отопительному сезону в системе ЖКХ». Поделиться своими знаниями и опытом в этой области организаторы пригласили специалистов «Удмуртских коммунальных систем».

14 июля 2011
Сегодня начинаются гидравлические испытания в Центральных микрорайонах Ижевска

С 14 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает гидравлические испытания и последующие ремонты трубопроводов в домах и зданиях, расположенных в Центральных микрорайонах города.

12 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готовит кадровый резерв для энергетики

45 студентов профильных факультетов и кафедр ИжГТУ и УдГУ проходят летнюю производственную практику в компании «Удмуртские коммунальные системы».

8 июля 2011
Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» поделились с коллегами опытом внедрения приборов учета

Сегодня в Ижевске прошла V Межрегиональная отраслевая конференция «Современные решения в области внедрения автоматизированных систем, приборов контроля учета энергоресурсов».

8 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит капитальный ремонт одной из главных магистральных теплотрасс г. Ижевска

В летнюю ремонтную кампанию 2011 года теплоэнергетики «Удмуртских коммунальных систем» заменят более 100 метров магистральных сетей по ул. 10 лет Октября. Это будет способствовать улучшению гидравлического режима и повышения надежности теплоснабжения в северо-западных микрорайонах города и городке «Металлургов».

5 июля 2011
Теплоэнергетики восстановили переход к больницам в Ленинском районе, который находился в аварийном состоянии

По просьбе жителей компания «Удмуртские коммунальные системы» реконструировала переход через воздушные трассы к больничному комплексу г. Ижевска.

30 июня 2011
По вине управляющих организаций 339 участков после ремонтов в Ижевске остались не благоустроенными

Напряженная ситуация с благоустройством дворов после проведенных ремонтов и реконструкций теплотрасс, которая сложилась сейчас во всех районах Ижевска – проблема, созданная управляющими компаниями-должниками.

28 июня 2011
Президент Удмуртии предложил внести изменения в «энергетическое» законодательство России

27 июня Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в работе Совета глав регионов Приволжского федерального округа под председательством Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты.

27 июня 2011
Сегодня начинаются гидравлические испытания в микрорайонах Культбаза и Металлург

Из-за испытаний трубопроводов горячее водоснабжение будет отсутствовать в этих микрорайонах до 10 июля.

22 июня 2011
Пресс-служба компании «Удмуртские коммунальные системы» (входит в ЗАО «КЭС») получила премию международного конкурса

PR-сотрудники компании «Удмуртские коммунальные системы второй раз получили признание на международном уровне, завоевав Премию 17-го Международного журналистского конкурса «ПЕГАЗ-2010» в номинации «Премия пресс-службе организации».

21 июня 2011
Теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» наградила победителей Всероссийского «Конкурса идей»

«Конкурс идей» по решению проблемы дебиторской задолженности управляющих организаций перед ресурсоснабжающими предприятиями, объявленный компанией «Удмуртские коммунальные системы» подошел к финалу. Авторы лучших идей получили сертификаты на денежные премии.


Новости 1521 - 1540 из 2076
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец