Новости

RSS
29 декабря 2010
Появились первые претенденты на премию за лучшую идею по борьбе с дебиторской задолженностью

Всероссийский «Конкурс идей», объявленный компанией «Удмуртские коммунальные системы», продолжается. Теплоэнергетики готовы наградить самые креативные и эффективные предложения, направленные на борьбу с неплатежами потребителей.

28 декабря 2010
Потребление теплоэнергии без договора с ресурсоснабжающей организацией грозит ограничениями и крупным штрафом

Несколько Управляющих компаний в Ижевске потребляют теплоэнергию, не имея договора с «Удмуртскими коммунальными системами». Это нарушение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении».

25 декабря 2010
Перемены к лучшему. Рамиль Галимуллин, исполнительный директор по управлению.

В дни, когда компания празднует свое пятилетие, я хочу вспомнить наказ великого полководца Александра Суворова, который напечатан на растяжке одного из зданий «Удмуртских коммунальных систем»: «Ноша службы легка, когда подымают ее многие». Только объединив усилия вместе с поставщиками, потребителями, подрядными и обслуживающими организациями мы сможем сломать старые стереотипы системы ЖКХ и выстроить новую успешную и эффективную модель бизнеса, а жители будут жить в комфорте и уюте.

24 декабря 2010
Победа российского уровня. Валентина Нилова, директор Департамента по правовым и корпоративным вопросам.

Мы обратились с законодательной инициативой в республиканское правительство о внесении изменений в жилищный кодекс. Мы просим закрепить законодательно целевое назначение коммунальных денег. Их нецелевое расходование - одна из главных причин роста дебиторской задолженности.

23 декабря 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» подарила детям, оставшимся без попечения родителей спутниковые антенны

Две спутниковые антенны накануне Нового года появились в Сарапульском детском доме и в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Ижевске. Это подарок от сарапульского и ижевского коллектива компании «Удмуртские коммунальные системы».

23 декабря 2010
Взаимовыгодный тариф. Дмитрий Никитин, заместитель директора по финансам

В 2011 году мы планируем запустить пилотный проект по частичному введению двухставочного тарифа на тепловую энергию в Сарапуле, Ижевск подхватит это начинание в 2012 году.

22 декабря 2010
Благодарственное письмо от Главы Администрации города Ижевска

В День Энергетика и своё пятилетие коллектив компании «Удмуртские коммунальные системы» получил благодарственное письмо от Главы Администрации МУ «город Ижевск».

21 декабря 2010
Нет ресурса без договора. Александр Андрианов, директор Департамента по сбытовой деятельности.

Последняя задумка специалистов Департамента – применить к должникам, не заключившим с компанией договора, но при этом потребляющим энергоресурс, санкции, предусмотренные за бездоговорное потребление тепловой энергии – ограничение ресурса и штраф в полуторном размере от суммы долга.

21 декабря 2010
Подряд с гарантией. Сергей Каренков, главный инженер

За каждым из подрядчиков будет закреплен участок, который он будет и обслуживать и ремонтировать. То есть ответственность будет в одних руках. Все работы должны будут выполняться «под ключ» - от раскопок до проведения благоустройства. Без благоустройства ремонты не будут считаться завершенными. Еще появится гарантийный срок, 36 месяцев, в течение которых подрядная организация должна будет устранять все свои недоработки за свой счет.

20 декабря 2010
Пять лет надежности и эффективности

19 декабря 2010 года компания «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») отпраздновала свой первый юбилей – пятилетие. За эти годы предприятие воплотило в жизнь мечту предшественников - города запускаются в отопительный сезон в минимальные сроки. Сейчас специалисты компании практически за неделю подключают к отоплению Ижевск, за 2 дня Сарапул.

18 декабря 2010
Город - рекордсмен. Сергей Зеленин, заместитель директора производственно-технического Департамента г.Сарапул

До 2015 года в городе будет проложено 23 тысячи метров циркуляционного трубопровода к 230 домам

16 декабря 2010
Всерьез и надолго. Анатолий Шпаков, заместитель генерального директора – директор Департамента оперативного управления и перспективного развития

За 5 лет работы в теплосетевом бизнесе Ижевска и Сарапула компания «Удмуртские коммунальные системы» смогла воплотить в жизнь мечту своих предшественников - запускать города в отопительный сезон в минимальные сроки. Сейчас специалисты компании Ижевск подключают к отоплению практически за неделю, Сарапул – за 2 дня. Об итогах первой «пятилетки» и планах на будущее в преддверии юбилея рассказывают те, кто стоит «у руля» предприятия.

13 декабря 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» переводит тепловые сети Ленинского района Ижевска на циркуляционную систему

Четыре дома столицы Удмуртии на улицах Заводская, 2 и Нагорная, 46, 48, 50, а также детский сад на Нагорной, 42 начали снабжаться горячей водой через циркуляционную систему ЦТП, а значит получать качественный теплоресурс.

9 декабря 2010
Образовательная школа г. Ижевска по вине управляющей компании осталась без горячей воды

«Я считаю, что это самая настоящая диверсия, - комментирует главный инженер «Удмуртских коммунальных систем» Сергей Каренков, - школу можно подключить только из подвала, куда имеют доступ исключительно работники Управляющей компании. Специалистов «Удмуртских коммунальных систем» в подвал не пустили. Если эта ситуация не разрешится до завтра, мы будем вынуждены принять меры"

29 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» вновь призвала на помощь зеленого «сыщика»

29 ноября в систему теплоснабжения потребителей в зоне действия Ижевской ТЭЦ-2 введут краситель уранин (флуоресцеин). Данный метод позволяет эффективно определить протечки технологической воды или незаконные сливы.

24 ноября 2010
«Удмуртские коммунальные системы» провели кампанию по сокращению риска возникновения простудных заболеваний у сотрудников

Кроме вакцинации, каждый работник при первых симптомах простуды или инфекции получает квалифицированную помощь в медпункте предприятия.

19 ноября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» объявляет о начале всероссийского «Конкурса идей»

Теплоэнергетики готовы наградить креативные предложения, направленные на решение проблемы дебиторской задолженности.

18 ноября 2010

Новости 1581 - 1600 из 2069
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец