Новости

RSS
19 сентября 2010
Хочу выразить свою благодарность Вашей организации за стабильную работу.

Мой дом запитан от ЦТП-13 микрарайон. За все лето 20010 года только 5 дней не было горячей воды.

17 сентября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» подключила к теплу 22 объекта социальной сферы

По состоянию на 17.09.2010 г. в Ижевске тепло появилось в 15 детских садах, 2 больницах и 3 оздоровительных учреждениях. В Сарапуле к теплоснабжению подключены роддом и детская больница.

15 сентября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» начала подключать объекты социальной сферы Ижевска к теплу

«Алгоритм действий таков - если большинство собственников дома решили начать отопительный сезон в индивидуальном порядке, то они должны написать на имя своей управляющей организации заявление с просьбой начать подачу в их дом тепла, - комментирует главный инженер «Удмуртских коммунальных систем» Сергей Каренков, - этот документ управляющая организация направляет нам, наши специалисты принимают решение. Компания завершила все ремонтные работы и технически готова поставлять ресурс».

7 сентября 2010
Подарок к Дню знаний – книга советов и билет в зоопарк

Дети сотрудников предприятий, входящих в ЗАО «КЭС» (филиал ОАО «ТГК-5» «Удмуртский», компания «Удмуртские коммунальные системы» (обе компании работают в составе дивизиона «Генерация Урала» ЗАО «КЭС») и ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания») своими знаниями в области энергоэффективности заработали билеты в зоопарк.

3 сентября 2010
К юбилею Ижевска компания «Удмуртские коммунальные системы» восстановит горячее водоснабжение домов.

«Нам хочется, чтобы в праздник 250-летия города у всех ижевчан было хорошее настроение, - рассказывает заместитель генерального директора – Директор производственно-технического Департамента Анатолий Шпаков, - мы завершаем подготовку города к зиме и в эти выходные горячая вода должна появиться в домах, где отсутствовала по причине ремонта магистральных трасс».

3 сентября 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готовит к праздничному карнавальному шествию к Дню рождения Ижевска макет города на колёсах

Над конструкцией макета сейчас трудится один из лучших мастеров эксплуатационной службы «Удмуртских коммунальных систем» Виктор Кокорин.

25 августа 2010
Во вине управляющих компаний должников ижевчанам возможно придется повторно оплачивать коммунальные платежи

Двойная оплата грозит тем, кто выбрал управляющие компании с сомнительным собственником. Об этом сегодня, 24 августа, рассказал заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов.

23 августа 2010
Надежность теплоснабжения Ижевска повысится

Компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит реконструкцию участка магистральной трассы, снабжающей теплоносителем центральную часть города.

19 августа 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» завершает гидравлические испытания магистральных сетей Ижевска

"Сейчас в городе осталось несколько участков трасс, где нам необходимо провести повторные гидравлические испытания, чтобы быть максимально уверенными в готовности сетей к прохождению отопительного сезона, - рассказывает начальник диспетчерского отдела ООО «УКС» Роман Крупенёв",

18 августа 2010
Бдительность жителя Бельгии помогла вернуть компании «Удмуртские коммунальные системы» четыре украденных компенсатора

«Мой муж часто выходит на балкон,–рассказывает жительница одного из домов по улице 9-ое Января,–в этот вечер он увидел во дворе странную картину, несколько людей после рабочего дня грузили в автомобиль демонтированные части трассы. Он человек западного склада ума, где уважается частная собственность, эти действия ему показались подозрительными".

5 августа 2010
Санитарный врач Удмуртии запретил пить ижевскую воду

«Сегодня мы призываем население Ижевска не употреблять воду из-под крана, потому что мы не знаем к каким последствиям это приведет», - сказал Забродин, отметив, что для этого необходимы дополнительные исследования. Даже душ под такой водой, по мнению Забродина, может привести к аллергическим заболеваниям.

3 августа 2010
«Удмуртские коммунальные системы» создают «умные» ЦТП

В 2010 году, объявленном компанией «Комплексные энергетические системы» годом тепловых сетей, Удмуртские коммунальные системы продолжают курс на модернизацию центральных тепловых пунктов. Цель – сделать их «умными» и «самостоятельными», исключить постоянное присутствие персонала.

30 июля 2010
Гидравлические испытания на 10 лет Октября фото

Это рядовой случай, по выявлению слабых мест трубопроводов, просто очень показательный. Это даже хорошо, горожане могут понять для чего мы преcсуем трубы и из- за чего на 14 дней в домах отсутствует горячая вода. Летом трубы испытывают на прочность, чтобы избежать подобных инцидентов зимой.

29 июля 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») переводит тепловые сети г. Сарапул на циркуляционную систему

Этим летом еще 20 домов Сарапула станут снабжаться горячей водой через циркуляционную систему, а значит получать качественный теплоресурс.

27 июля 2010
С 28 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» приступает к 8-му этапу гидравлических испытаний

С 28 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») приступает к 8-му этапу плановых гидравлических испытаний от теплоисточника Ижевская ТЭЦ-2.

26 июля 2010
В Устиновском районе Ижевска в понедельник отключат горячую воду

С 26 июня компания «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») приступает к 7-му этапу плановых гидравлических испытаний от теплоисточника Ижевская ТЭЦ-2. Одновременно повторные испытания своих магистралей будет проводить ОАО «Ижавто».

21 июля 2010
Управляющая компания ООО ЖРП «Райжилуправление» через суд признала долг за теплоэнергию в 20,5 млн. рублей

В 17-м Арбитражном апелляционном суде управляющая компания признавала за собой 18,7 млн.рублей. Но мы посчитали, что это сумма включает лишь частичное выполнение обязательств управляющей компании. С аргументами «Удмуртских коммунальных систем» согласился суд. Он предложил заключить Мировое соглашение. В итоге ООО ЖРП «Райжилуправление» признало за собой долг в 20,5 млн. рублей, что подчеркну, значительно больше ранее признаваемой им суммы».


Новости 1621 - 1640 из 2069
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец