Новости

RSS
19 июля 2010
Удмуртские коммунальные системы обновили квартальные тепловые сети у медсанчасти №7

У одной из крупных поликлиник Индустриального района г. Ижевска больше не будет проблем с отключением горячей воды.

14 июля 2010
14 июля горячее водоснабжение Ленинского района Ижевска компания «Удмуртские коммунальные системы» подключит от ТЭЦ-1

Ленинский район Ижевска не останется без горячей воды. В понедельник 12 июля из-за задолженности газовики прекратили подачу газа на котельные ОАО «Ижмашэнерго». Сегодня теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») начинает запуск теплоносителя по альтернативной схеме.

13 июля 2010
Пресс-служба «Удмуртских коммунальных систем» получила диплом международного конкурса

Пресс-служба «Удмуртских коммунальных систем» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») получила признание на международном уровне, завоевав Почетный Диплом 16-го Международного журналистского конкурса «ПЕГАЗ-2009» в номинации «Премия пресс-службе организации».

9 июля 2010
Из 70 Управляющих компаний г. Ижевска только 30 расплачиваются за потребленный теплоресурс в полном объеме и своевременно

Ситуация с дебиторской задолженностью ООО «Удмуртские коммунальные системы» по-прежнему остается острой. На 8 июля 2010 г. общий долг за тепло составляет 1,8 млрд. рублей.

7 июля 2010
Руководство компании «Удмуртские коммунальные системы» отметило добросовестные УК и ТСЖ г. Ижевска благодарственными письмами

По новой традиции в разгар подготовки к новому отопительному сезону «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») пригласили к себе руководителей Управляющих компаний и ТСЖ на неформальную встречу.

1 июля 2010
Дети сорока одного сотрудника компании «Удмуртские коммунальные системы» отдохнут этим летом со значительной компенсацией стоимости путевок.

«Для меня это весомая помощь, - рассказывает инженер ООО «УКС» Светлана Василько, - моя дочь любит проводить каникулы в лагерях, за городом, весь учебный год мечтает об этом. Но цены на путевки кусаются. В этом году нам повезло. За путевку стоимостью более 10 тысяч рублей я заплатила всего 2 тысячи. Остальное компенсировали предприятие и Управление образования».

30 июня 2010
Предложение ООО «УКС» об оснащении приборами учета тепловой энергии (горячей воды)

Руководителям УК (ТСЖ, ЖСК), собственникам помещений в МКД, собственникам жилых домов

28 июня 2010
Сабантуй с горячей водой

Компания «Удмуртские коммунальные системы» на неделю сместила начало шестого этапа гидравлических испытаний из-за проведения в Ижевске праздника Сабантуй федерального уровня.

21 июня 2010
Тепла хватит на всех

Одежда, канцтовары, игрушки, компьютерная техника – такую посылку собрали сотрудники компании «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») больным детям в психоневрологический диспансер.

11 июня 2010
День города и День России - с горячей водой

Компания «Удмуртские коммунальные системы» переносит на два дня начало гидравлических испытаний в микрорайонах Культбазы и Металлурга с 14 на 16 июня, чтобы праздничные дни жители провели с горячей водой.

10 июня 2010
Компания «Удмуртские коммунальные системы» начала подготовку к осенне-зимнему периоду 2010/2011 гг.

Теплоснабжающее предприятие «Удмуртские коммунальные системы» приступило к активной фазе летней ремонтной кампании, а также реализации программы технического перевооружения и реконструкции теплосетей.


Новости 1641 - 1660 из 2069
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец