Новости

RSS
17 августа 2009
Спустя 20 лет к нам вернулась «летняя» горячая вода

Управляющие компании, товарищества собственников жилья и жители Ленинского района благодарят филиал «Удмуртский» ТГК-5 за подачу в район теплоносителя с ТЭЦ-1.

11 августа 2009
Ленинский район Ижевска временно переводят на подачу тепловой энергии от ТЭЦ-1

Для подключения резервной теплотрассы, по которой теплоноситель будет поступать в Ленинский район, с 22.00 10 августа до 15.00 12 августа бойлерная станции, обеспечивающая горячее водоснабжение горожан, будет остановлена. Как сообщают в компании «Удмуртские коммунальные системы», которая проводит данные работы, на этот период в районы, запитанные от ТЭЦ-1, будет прекращена подача горячей воды. В частности это коснется домов на улицах Горького, Краева, Кирова, Пушкинской, Ломоносова, Советской, Коммунаров, Орджоникидзе, Промышленная, Чугуевского, Удмуртская, Песочная, Подлесная - с 1 по 7, Родниковая, Наговицына, Красногеройская, Красноармейская, Пастухова, Восточная, Зенитная, Ленина, Карла Либкнехта, Софьи Ковалевской, Репина, Редукторная, Воровского, Ключевой поселок, Свободы, Лихвинцева и Бородина.

7 августа 2009
Президент Удмуртии Александр Волков встретился с жителями Ижевска в приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина

"жителям Ленинского района и всего Ижевска я бы посоветовал сделать из этой истории единственно возможный вывод: если вы видите, что выбранная вами управляющая компания расходует ваши деньги не по назначению, меняйте ее на более добросовестную и порядочную".

6 августа 2009
Начата процедура банкротства в отношении управляющей компании

24 июля 2009 года ООО «Удмуртские коммунальные системы» обратилось в Арбитражный суд Удмуртской Республики с заявлением о признании банкротом управляющую компанию АНО «Райжилуправление».

5 августа 2009
Оперативность, качество, новые технологии: оценка жителей – «отлично»

В адрес компании «Удмуртские коммунальные системы» поступили три благодарственных письма от ТСЖ жилого дома № 17 по ул. Автозаводской, жителей дома № 21 по ул. 30 лет Победы, их Управляющей компании «Уютный дом» и детского сада № 117.

5 августа 2009
85 % жилых домов Ижевска подключены к горячему водоснабжению

На 05.08.2009 г. по причине проведения ремонтных работ ООО «Удмуртские коммунальные системы» в городе отсутствует горячее водоснабжение в 223 жилых домах. Это 9 % от общего количества отключенных жилых домов. Кроме того 141 жилой дом (6 % от общего количества отключенных) – отключены от горячего водоснабжения по причине проведения ремонтных работ на котельных-поставщиках.

27 июля 2009
Арбитражный суд принял решение. ТСЖ «Крылова 13» из города Сарапула возместит «Удмуртским коммунальным системам» долг в 73 тысячи рублей. В 2008 год ТСЖ потребило ресурс и частично не расплатилось за него.

Главный юрисконсульт ООО «Удмуртские коммунальные системы» Андрей Матвеев в Арбитражном суде УР доказал ошибочность взглядов руководства ТСЖ. По закону, в доме и вне его стен существуют 2 методики расчета объемов потребления коммунального ресурса.

24 июля 2009
Горячая вода в Ленинском районе появится в конце июля

«Удмуртские коммунальные системы» делает всё возможное по восстановлению горячего водоснабжения в Ленинском районе.

21 июля 2009
Благодарность за участие в организации конференции

Компания «Удмуртские коммунальные системы» получила благодарность от некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение» за участие в организации региональной конференции «Коммунальная энергетика и теплоснабжение: тенденции, проблемы и стратегия развития».


Новости 1781 - 1800 из 2069
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец