Новости

RSS
26 июля 2023
«Т Плюс» обновит подземные теплосети в районе улицы Ленина

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» обновят подземные теплотрассы в районе проезжей части улицы Ленина, на участке между улицами К. Маркса и В. Сивкова. Работы начнутся с 28 июля, для их проведения ограничат проезд транспорта. Движение трамваев будет организовано без ограничений, в обычном режиме.

25 июля 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц Коммунаров и Советской в Ижевске

В связи с реконструкцией теплосети, проводимой ПАО «Т Плюс», в период с 20:00 28 июля до 6:00 31 июля будет ограничено движение по улице Советской, в районе ее пересечения с улицей Коммунаров.

24 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах городка Металлургов и Воткинского шоссе в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах городка Металлургов и Воткинского шоссе. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска и направлены на своевременное выявление и устранение дефектов системы теплоснабжения в ходе подготовки к отопительному периоду.

21 июля 2023
На время строительства теплотрассы будет изменена схема движения по улице 50 лет Пионерии в Ижевске

В связи с работами по строительству теплосети в районе улицы 50 лет Пионерии в период с 8:00 21 июля до 23:00 24 июля будет временно изменена схема движения.

20 июля 2023
«Т Плюс» на 10 % сократит выбросы в Ижевске благодаря строительству газовых котельных

«Т Плюс» по концессии построит две новые газовые котельные взамен устаревших, неэффективных угольных источников в поселке Октябрьский и в микрорайоне «Медведево». Это повысит надежность теплоснабжения жителей и позволит на 10% сократить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

18 июля 2023
Руководители Удмуртских тепловых сетей и администрации Ижевска проконтролировали реконструкцию тепломагистралей

Технический директор Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Алексей Столбов и временно исполняющий полномочия главы Ижевска Владимир Гуляев проверили ход работ на крупном участке реконструкции тепловых коммуникаций – по улицам Кирова и Красной. Также руководители обсудили подготовку города к отопительному периоду, выполнение программ ремонта и модернизации инфраструктуры. На реализацию этих задач «Т Плюс» в 2023 году направит 1,66 млрд рублей. 

17 июля 2023
«Т Плюс» проверит на прочность теплосети в микрорайонах центра и Старого аэропорта в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах центра города и в Старом аэропорту. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой частью подготовки к отопительному периоду.

13 июля 2023
Энергетики выполнят работы на улице Горького в Ижевске

16 июля с 00:30 до 04:00 ПАО «Т Плюс» восстановит асфальтовое покрытие проезжей части после замены подземной теплотрассы на улице Горького - в районе остановки общественного транспорта «Магазин Подарки». Для производства работ на этом участке будет полностью закрыто движение транспорта.

12 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей стартуют по графику в Устиновском районе Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком с 12 по 31 июля проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Устиновского района Ижевска. Проверку на прочность и последующий ремонт трубопроводов энергетики выполнят в рамках очередного, 17 этапа, опрессовок тепловых магистралей города. Работы необходимы для своевременного устранения потенциально «слабых» участков теплотрасс и повышения их надежности в отопительном периоде.    

12 июля 2023
Энергетики проведут работы в районе улицы В. Сивкова в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы по замене межквартальных теплотрасс в районе пересечения улиц В. Сивкова и Ленина. В связи с этим в период с 8:00 13 июля до 23:00 23 июля будет ограничено движение по Сивкова - на участке между улицами Ленина и Пастухова, где временно не будет сквозного проезда.   

7 июля 2023
Энергетики заменят теплосети под дорогами в переулке Северном и на улице Щорса в Ижевске

В связи с плановой реконструкцией, проводимой ПАО «Т Плюс» на теплосетях Ижевска, будет ограничено движение транспорта по переулку Северному и на улице Щорса в период с 9:00 10 июля до 23:00 16 июля.

6 июля 2023
«Т Плюс» проверила состояние 1,7 км магистральных трубопроводов Ижевска с помощью робота-диагноста

Удмуртский филиал «Т Плюс» с помощью телеуправляемого диагностического комплекса обследовал состояние тепловых магистралей от Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Всего внутритрубную проверку прошли 1,7 км подземных сетей. По результатам диагностики проводятся оперативные ремонты, которые повысят надежность теплоснабжения более 1300 домов и зданий, что особенно важно в преддверии отопительного сезона.

3 июля 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода и центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах Соцгорода и центральной части Ижевска. Работы пройдут с 4 по 17 июля в рамках 15 этапа опрессовок магистральных трубопроводов города. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой часть подготовки к отопительному периоду.

29 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Авангардной

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работу по устранению технологического нарушения на теплотрассе по улице Авангардной. В связи с этим в период с 29 июня по 2 июля будет ограничено движение автомобильного транспорта на одной полосе дороги ближе к зданию Удмуртская, 304и (в сторону следования к ул.Репина).

28 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького

Для проведения работ в период с 00:00 01 июля до 05:00 3 июля будет закрыт сквозной проезд по Горького на участке от ул. Кирова до остановки "Магазин Подарки". Ограничения коснутся всех видов транспорта.

26 июня 2023
Энергетики заменят теплосети под дорогой на улице Димитрова в Ижевске

В связи с реконструкцией, проводимой ПАО Т Плюс» на магистральной теплосети, в период с 8:00 27 июня до 23:00 29 июня будет закрыт сквозной проезд транспорта по улице Димитрова на участке между улицей Майской и переулком Северный.

26 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в Октябрьском и Устиновском районах Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в кварталах улиц 10 лет Октября, Майской, Пушкинской, К. Маркса, переулка Северного   в Октябрьском районе города. А также – в восточных микрорайонах и в Старом аэропорту Устиновского района. Работы будут выполнены в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс.

26 июня 2023
«Т Плюс» обновит изношенные теплосети улиц Майской, Пушкинской, переулка Северного

«Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города за лето обновит 3,1 км межквартальных теплосетей от ЦТП-46 на улицах Майской, Пушкинской и переулке Северном. Старые сети отопления и горячего водоснабжения заменят на трубопроводы из материалов нового поколения, которые имеют высокую износостойкость и хорошо сохраняют тепло. 

20 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 21 июня по 4 июля в соответствии с графиком проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Буммаша. Работы пройдут в рамках очередного, 12 этапа опрессовок магистральных теплотрасс для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

19 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей в южных микрорайонах Ижевска начнутся в соответствии с графиком

Удмуртский филиал «Т Плюс» по графику начнет гидравлические испытания теплосетей в южных микрорайонах Ижевска. Работы пройдут с 20 июня по 3 июля в рамках очередного, 11 этапа опрессовок магистральных теплотрасс. Трубопроводы проверят повышенным давлением теплоносителя для выявления дефектов и последующего ремонта. Это обязательная процедура, предусмотренная правилами эксплуатации теплосетей и необходимая для их подготовки к отопительному периоду.  


Новости 41 - 60 из 2069
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец