Новости

RSS
28 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького

Для проведения работ в период с 00:00 01 июля до 05:00 3 июля будет закрыт сквозной проезд по Горького на участке от ул. Кирова до остановки "Магазин Подарки". Ограничения коснутся всех видов транспорта.

26 июня 2023
Энергетики заменят теплосети под дорогой на улице Димитрова в Ижевске

В связи с реконструкцией, проводимой ПАО Т Плюс» на магистральной теплосети, в период с 8:00 27 июня до 23:00 29 июня будет закрыт сквозной проезд транспорта по улице Димитрова на участке между улицей Майской и переулком Северный.

26 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в Октябрьском и Устиновском районах Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет гидравлические испытания теплосетей в кварталах улиц 10 лет Октября, Майской, Пушкинской, К. Маркса, переулка Северного   в Октябрьском районе города. А также – в восточных микрорайонах и в Старом аэропорту Устиновского района. Работы будут выполнены в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс.

26 июня 2023
«Т Плюс» обновит изношенные теплосети улиц Майской, Пушкинской, переулка Северного

«Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города за лето обновит 3,1 км межквартальных теплосетей от ЦТП-46 на улицах Майской, Пушкинской и переулке Северном. Старые сети отопления и горячего водоснабжения заменят на трубопроводы из материалов нового поколения, которые имеют высокую износостойкость и хорошо сохраняют тепло. 

20 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 21 июня по 4 июля в соответствии с графиком проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Буммаша. Работы пройдут в рамках очередного, 12 этапа опрессовок магистральных теплотрасс для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

19 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей в южных микрорайонах Ижевска начнутся в соответствии с графиком

Удмуртский филиал «Т Плюс» по графику начнет гидравлические испытания теплосетей в южных микрорайонах Ижевска. Работы пройдут с 20 июня по 3 июля в рамках очередного, 11 этапа опрессовок магистральных теплотрасс. Трубопроводы проверят повышенным давлением теплоносителя для выявления дефектов и последующего ремонта. Это обязательная процедура, предусмотренная правилами эксплуатации теплосетей и необходимая для их подготовки к отопительному периоду.  

16 июня 2023
Для строительства теплотрассы будет ограничено движение на улице Союзной в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству теплосети в районе улицы Союзной будет ограничено движение на участке между улицей Ленина и гипермаркетом Метро в период 17 - 18 июня, а также 24 - 25 июня. 

16 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок трубопровода на улице М. Горького, в районе пересечения с улицей Бородина. В связи с предстоящими работами в период с 21:00 16 июня до 18:00 19 июня на объекте будет ограничено движение.

15 июня 2023
«Т Плюс» завершила первый этап реконструкции на улице Коммунаров в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» завершил первый этап перекладки магистральной теплосети по улице Коммунаров, в районе Республиканской стоматологической поликлиники, обновив участок длиной 140 м. Всего в данном месте планируется заменить 390 м изношенного трубопровода. Работы идут по программе реконструкции объектов теплоснабжения Ижевска на 2023 год и повысят надежность подачи тепла и горячей воды в более чем 50 домах, социальных и прочих организациях в районе.

13 июня 2023
Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Ленина в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по результатам гидравлических испытаний заменят дефектный участок подземной теплотрассы на улице Ленина, в районе магазина Ашан. Это повысит надежность теплоснабжения более 300 жилых домов и зданий в отопительном периоде. Для проведения работ в период с 9:00 14 июня до 5:00 15 июня будет ограничено горячее водоснабжение жителей Первомайского района.

13 июня 2023
Гидравлические испытания в центральных и северных микрорайонах Ижевска начнутся в соответствии с графиком

Удмуртский филиал «Т Плюс» по графику начнет гидравлические испытания теплосетей в центральных и северных микрорайонах Ижевска. Работы пройдут в рамках очередных этапов опрессовок магистральных теплотрасс. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

6 июня 2023
«Т Плюс» по графику начнет подготовку теплосетей в микрорайонах Буммаша в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком с 7 по 20 июня проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах Буммаша. Проверку на прочность и последующий ремонт трубопроводов энергетики выполнят в рамках очередного, 8 этапа, программы опрессовок тепловых магистралей города. Работы необходимы для своевременного устранения потенциально «слабых» участков теплотрасс и повышения их надежности в отопительный период.

5 июня 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в центральной части Ижевска

Удмуртский филиал «Т Плюс» с 6 по 19 июня в соответствии с графиком проведет гидравлические испытания теплосетей в микрорайонах центральной части Ижевска. Работы пройдут в рамках 7 этапа опрессовок магистральных теплотрасс города. Энергетики проверят трубопроводы на прочность повышенным давлением теплоносителя для выявления и устранения дефектов в ходе подготовки к отопительному периоду.

2 июня 2023
В Ижевске Т Плюс завершила благоустройство улицы 9 Января после большой реконструкции теплосети

Т Плюс завершила благоустройство улицы 9 Января на месте реконструкции 1,7 км теплосети. Компания восстановила более 10 тыс. квадратных метров газона и 8,8 тыс. квадратных метров асфальта, существенно улучшив изначальное состояние и внешний вид тротуаров и межквартальных проездов. Качество работ проверили технический директор - главный инженер Удмуртских тепловых сетей ПАО «Т Плюс» Алексей Столбов и председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев в ходе рабочей поездки по Индустриальному району Ижевска. 

1 июня 2023
Ижевская ТЭЦ-2 обеспечит жителей горячей водой на период планового останова ТЭЦ-1

С 5 июня по 11 августа «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону проведет плановые работы на Ижевской ТЭЦ-1 с полным остановом действующего оборудования. На это время все жилые, социальные и прочие объекты, подключенные к теплоисточнику ТЭЦ-1, будут обеспечены горячей водой от Ижевской ТЭЦ-2.

30 мая 2023
Выпускники ижевской «Школы энергетика» прошли обучение при поддержке «Т Плюс»

В ижевской «Школе энергетика», открытой при поддержке «Т Плюс», состоялся второй выпуск теплоэнергетического класса. Старшеклассники из нескольких школ города прошли обучение на базе Института энергетики Ижевского государственного технического университета и в дальнейшем смогут продолжить учебу в вузе, а после защиты диплома работать в компании.

27 мая 2023
Работы на теплотрассе по улице Автозаводской в Ижевске продлены до 31 мая

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят дополнительный объем работ по замене изношенного участка теплотрассы по улице Автозаводской, в районе НИЦ «Италмас». В связи с этим плановые сроки работ и ограничения движения по автомагистрали продлены до 20:00 31 мая. Ремонт не влияет на горячее водоснабжение жителей. 

26 мая 2023
Энергетики проведут работы на теплосети по улице Автозаводской в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения на теплотрассе по улице Автозаводской в районе научно-исследовательского центра «Италмас». В связи с этим в период с 12-00 26 мая до 05-00 29 мая будет ограничено движение автомобильного транспорта. 

26 мая 2023
Руководители Удмуртского филиала «Т Плюс» и администрации Ижевска ознакомились с ходом реконструкции теплосетей

Директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов и глава Ижевска Олег Бекмеметьев ознакомились с ходом работ на крупнейшем в этом году объекте реконструкции теплосетей и обсудили подготовку города к отопительному сезону. В 2023 году энергокомпания направит в ремонты и обновление тепловой инфраструктуры столицы Удмуртии 1,66 млрд рублей. В рамках этой работы будут модернизированы 3,5 км магистральных сетей, 32 км – квартальных, а также оборудование 15 ЦТП и трех котельных.  

21 мая 2023
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в микрорайонах Соцгорода и улицы 40 лет Победы в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в соответствии с графиком начнет испытания теплосетей в микрорайонах Соцгорода и жилых комплексов по улицам 40 лет Победы, Васнецова, Никонова. Работы пройдут с 22 мая по 4 июня в рамках очередных этапов опрессовок магистральных трубопроводов Ижевска. Мероприятия направлены на своевременное выявление и устранение дефектов теплотрасс и являются неотъемлемой часть подготовки города к отопительному периоду.


Новости 61 - 80 из 2075
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец