Новости

RSS
2 февраля 2009
В рамках правового поля. Управление ФАС России по УР подтвердило - компания "Удмуртские коммунальные системы" в работе основывается на антимонопольное законодательство

Управление ФАС России по УР решением от 25 декабря 2008 года прекратило рассмотрение дела по заявлению Ассоциации по защите прав и интересов собственников жилья г. Сарапула о признании ООО «Удмуртские коммунальные системы» (г. Ижевск) нарушившим действующее законодательство в части навязывания условий договора невыгодных для потребителя – ТСЖ «Крылова, 13» (г. Сарапул) при оказании услуг теплоснабжения в горячей воде.

29 января 2009
Руководство Ижевска подписало долгосрочный договор аренды с компанией «Удмуртские коммунальные системы» сроком до 25 лет

27 декабря 2008 года управление имущественных отношений администрации Ижевска, городское управление ЖКХ и компания «Удмуртские коммунальные системы» подписали долгосрочный договор аренды имущества сроком до 25 лет.

26 января 2009
Прокуратура Ленинского района города указала Управляющим компаниям и ТСЖ, имеющим задолженность за теплоэнергию и горячую воду на административную и уголовную ответственность

Прокурорское реагирование – новая веха в решении ситуации с ростом долгов за тепло. Одним из первых на обращение компании «Удмуртские коммунальные системы» и главы Администрации города Ижевска откликнулся прокурор Ленинского района.

23 января 2009
Правомерность владения и пользования компанией «Удмуртские коммунальные системы» муниципальным имуществом подтверждена Арбитражным судом

Арбитражный суд Удмуртской Республики отказал в иске Автономной некоммерческой организации «Райжилуправление» о признании незаконным учета общего имущества собственников помещений многоквартирных домов в качестве муниципальной собственности и включение данного имущества в договор аренды с ООО «Удмуртские коммунальные системы».

21 января 2009
19 января 2009
Правильность позиции - 17 арбитражный апелляционный суд подтвердил принципы работы ООО «Удмуртские коммунальные системы»

15 декабря 2008 года Семнадцатый арбитражный апелляционный суд (г. Пермь) оставил в силе решение Арбитражного суда УР от 06.10.2008 года № А71-6181/2008.

13 января 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние праздничные дни обеспечила надежную работу систем теплоснабжения Ижевска и Сарапула

Жители Ижевска и Сарапула провели новогодние каникулы в тепле и с горячей водой. Компания «Удмуртские коммунальные системы» работала в штатном режиме.

12 января 2009
ТСЖ – монополист

ЗАО «КИР» направило заявление в республиканское Управление федеральной антимонопольной службы России на ТСЖ «Шумайловский» с жалобой на отказ в заключении договора на тепловую энергию в здание поликлиники, принадлежащее ЗАО «КИР».

11 января 2009
АНО «Райжилуправление» незаконно удерживало денежные средства, принадлежащие ООО «Удмуртские коммунальные системы» за потребленную тепловую энергию и горячую воду

Арбитражный суд Удмуртской Республики удовлетворил исковые требования ООО «Удмуртские коммунальные системы» о взыскании с АНО «Райжилуправление» суммы задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами по договору № К853 от 01.01.2008 года.

30 декабря 2008
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в новогодние праздничные дни вводит режим повышенной безопасности

С 30 декабря по 11 января компания «Удмуртские коммунальные системы» в целях обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения в Ижевске и Сарапуле переходит на особый режим работы.

29 декабря 2008
Арбитражный суд по УР наложил арест на счета 5 должников ООО «Удмуртские коммунальные системы»

Арбитражный суд Удмуртской республики встал на сторону интересов ООО «Удмуртские коммунальные системы» и поддержал компанию в работе с дебиторской задолженностью.

22 декабря 2008
Обращение руководителей «Удмуртских коммунальных систем», «Регионального энергосбытового комплекса», «Ижводоканала» к Прокурору УР и Министру внутренних дел УР

Устойчивый рост задолженности Исполнителей коммунальных услуг перед Ресурсоснабжающими организациями г. Ижевска за потребленные энергетические ресурсы вызывает серьезные и обоснованные опасения. Аккумулируя денежные средства, ежемесячно оплачиваемые населением в порядке ст. 155 ЖК РФ за коммунальные услуги, недобросовестные Исполнители коммунальных услуг не перечисляют их Ресурсоснабжающим организациям, что свидетельствует о возможном нецелевом использовании денежных средств, необходимых для бесперебойной подачи энергетических ресурсов, приведения объектов инженерной инфраструктуры г. Ижевска в состояние, пригодное для бесперебойного обеспечения энергетическими ресурсами, безаварийной работы и эксплуатации объектов в соответствии с действующими нормативно-техническими документами, для своевременных расчетов с Поставщиками энергии, а также для инвестирования средств в развитие инженерной инфраструктуры Удмуртской Республики.

22 декабря 2008
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!

Уважаемые коллеги! Примите от меня и всего коллектива компании «Удмуртские коммунальные системы» искренние поздравления с Днём Энергетика!

19 декабря 2008
19 декабря – день рождения компании «Удмуртские коммунальные системы». Спринтерский рывок в теплосетевой бизнес оказался успешным

Компании «Удмуртские коммунальные системы» 3 года. Курс на ломку коммунальных стереотипов продолжается. Его цель – комфорт горожан, качественная и своевременная услуга, развитие и модернизация коммунальной сферы.


Новости 1901 - 1920 из 2069
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец