Новости

RSS
3 ноября 2011
В День единства и согласия и выходные, следующие за ним Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5»и «Удмуртские коммунальные системы» переходят на режим повышенной ответственности и особого контроля

С 4 по 7 ноября теплоэлектростанции филиала ТГК-5 «Удмуртский» и энергообъекты компании «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске и Сарапуле будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения и недопущения сбоев в работе энергетического оборудования.

26 октября 2011
Удмуртский филиал ТГК-5 и компания «Удмуртские коммунальные системы» делятся своим опытом с участниками конференции «Энергетика и Энергоэффективность-21 век»

Сегодня начала работу вторая межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность-21 век», она проходит в рамках Всероссийской специализированой выставки.

21 октября 2011
На сайте «Удмуртских коммунальных систем» обновился рейтинг оплаты за теплоэнергию

Таблица размещена в разделе «Информация по оплате УК и ТСЖ за потребленную тепловую энергию» на сайте www.udmks.ru.

20 октября 2011
Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» и компания «Удмуртские коммунальные системы» присоединились к акции «Вырулим вместе»

86 единиц техники Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» и компании «Удмуртские коммунальные системы» передвигаются теперь с рыжими ленточками – символом акции «Вырулим вместе», среди них и легковые автомобили и спецтехника – тракторы, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, краны, погрузчики и тягачи.

17 октября 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готова к несению максимальных нагрузок в отопительный период

«Удмуртские коммунальные системы» получили Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, подписанный Директором Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» Николаем Скворцовым. Паспорт подтверждает готовность компании к несению максимума нагрузок в осенне-зимний период.

14 октября 2011
Этой зимой жители Ижевска смогут оценить качество и надежность труб из нового материала

В эту летнюю ремонтную кампанию «Удмуртские коммунальные системы» впервые в Ижевске на сетях горячего водоснабжения проложили трубы из нового современного материала - полипропилена с армированным стекловолокном. .

7 октября 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» поздравила своих ветеранов

Больше 40 бывших сотрудников теплоснабжающего предприятия приняли участие в торжественной встрече, посвященной Дню пожилого человека.

7 октября 2011
Порывы на трассах и неготовность Управляющих организаций принять ресурс – две проблемы запуска отопления в 2011 году

В Ижевске подключить к теплу социальную сферу «Удмуртским коммунальным системам» удалось за 10 дней, жилые дома за 2 недели. В Сарапуле социальные учреждения компания включила за 2 дня, жилые дома – за 4.

4 октября 2011
96 % задолженности за теплоэнергию перед «Удмуртскими коммунальными системами» на счету Управляющих компаний

Долг всех потребителей Ижевска и Сарапула на 23.09.2011г. за теплоэнергию – 2,1 млрд. рублей, из них 2 млрд. рублей задолженность Управляющих компаний Ижевска и Сарапула. Это сумма сопоставима с бюджетом 4-5 ремонтных кампаний, которые проводит теплоснабжающее предприятие.

30 сентября 2011
3 октября «Удмуртские коммунальные системы» начинают массовую проверку узлов учета

Мы должны убедиться, что прибор учета в доме находится в рабочем состоянии, - рассказывает начальник Управления балансового контроля технологических подключений Светлана Щадина, - без ошибок учитывает потребленный ресурс.

29 сентября 2011
В Сарапуле завершается запуск отопления в жилые дома

На утро 29.09.2011 тепло появилось в 403 домах из 426. Оставшиеся дома компания планирует подключить сегодня.

20 сентября 2011
Сегодня началось подключение к теплу домов жителей Ижевска

20 сентября в соответствии с распоряжением городской администрации, Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» и компания «Удмуртские коммунальные системы» начали подачу тепла в жилые дома Ижевска.

19 сентября 2011
В Сарапуле стартовал осенне-зимний отопительный сезон

На 19 сентября от социально-образовательных учреждений подано 20 заявок. В течение этого дня тепло поступит в 9 детских садов, 5 школ и 6 больниц города.

19 сентября 2011
К утру 19 сентября компания «Удмуртские коммунальные системы» подключила к теплу три четверти всех объектов социальной сферы Ижевска

В течение дня специалисты компании планируют довести объем подключенных к теплу объектов до 90 %.

15 сентября 2011
Cегодня в Ижевске стартовал отопительный сезон

15 сентября в соответствии с распоряжением городской администрации, Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» и компания «Удмуртские коммунальные системы» начали подачу тепла на объекты социальной сферы.

6 сентября 2011
Подарки, экскурсия для детей начальной школы и выходной для родителей первоклашек – так отметили День знаний в «Удмуртских коммунальных системах».

Дать возможность родителям первоклашек провести со своими детьми их первый школьный день – давняя традиция энергетиков. Каждый год телпоэнергетики, чьи дети идут в первый класс получают законный выходной. В этом году 11 детей сотрудников пополнили ряды первоклашек. Каждый из них в честь их первого Дня знаний получил от «Удмуртских коммунальных систем» подарок.

25 августа 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» завершает ремонт на магистрали, питающей микрорайон «Буммаш» Ижевска

«В этом году мы заменили 101 погонный метр стальной трубы диаметром 700 мм, - рассказывает исполняющий обязанности начальника аварийно-восстановительной службы ООО «УКС» Павел Спехов, - сейчас идет монтаж теплоизоляции, мы выбрали более надежный материал – базальтовое волокно. Эта изоляция долговечна, имеет меньший коэффициент теплопроводности, и, что немаловажно, экологична».

23 августа 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» в Первомайском районе Ижевска завершает ремонт одного из самых проблемных участков магистральной трассы

«В 2008 году наша компания смонтировала в этом районе дренажную систему, которая сейчас спасает эту трассу от грунтовых, паводковых и коммуникационных вод, - рассказывает исполняющий обязанности начальника аварийно-восстановительной службы Павел Спехов, - частые подтопления этого участка блокировочной трассы прекратились и мы включили его в график ремонтов. Компания заменила трубу с 20-летним стажем на новую в современной теплоизоляции, что значительно повысит ее надежность и долговечность».

18 августа 2011
Налог на добавленную стоимость официально включен в тариф

Региональная энергетическая комиссия Удмуртской республики внесла изменение в Постановления о тарифах на тепловую энергию и горячую воду. В новой редакции в тарифы для населения включен налог на добавленную стоимость (НДС).


Новости 1501 - 1520 из 2078
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец