Новости

RSS
16 августа 2011
Сегодня начинается 10 этап гидравлических испытаний в Ижевске

С 16 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает гидравлические испытания и последующие ремонты трубопроводов в домах и зданиях, расположенных в микрорайонах «Север», «Северо-запад», «Тимирязева».

12 августа 2011
На период летней ремонтной кампании «Удмуртские коммунальные системы» удалось оптимизировать схемы теплоснабжения Ижевска

Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» впервые в этом году переключали нагрузку потребителей, которые в основном режиме получают теплоноситель от Ижевской ТЭЦ-2, на котельные – ООО «Буммаш» и ООО «Автокотельная».

5 августа 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» заканчивает ремонт блокировочной трассы на улице Карла Маркса

«Сложность ремонта этой трассы состоит в том, что трубопровод проходит под оживленной проезжей частью, - комментирует начальник эксплуатационной службы Алексей Старцев. - Но ремонтировать ее мы будем без ущерба для асфальтобетонного дорожного покрытия без раскопок методом протаскивании. Автомобилисты каких-либо неудобств для себя не почувствуют».

28 июля 2011
Теплоэнергетики сделают перерасчет для своих потребителей из-за ЧП с электричеством

«Удмуртские коммунальные системы» произведут перерасчет за ресурс горячего водоснабжения (ГВС), качество которого было ухудшено в результате сбоя в работе энергосистемы региона, случившегося во вторник 26 июля вечером.

27 июля 2011
Сегодня начинается 8 этап гидравлических испытаний в Ижевске

С 27 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает гидравлические испытания и последующие ремонты трубопроводов в домах и зданиях, расположенных в микрорайонах «Аэропорт», «Ухтомского», «Халтурина», «Кардиология».

27 июля 2011
Управляющие компании г. Ижевска срывают процесс подготовки жилых домов к осенне-зимнему периоду 2011-2012 гг.

До начала отопительного сезона в столице Удмуртии остается чуть более двух месяцев, однако управляющие компании не спешат с подготовкой жилого фонда к зимним холодам.

21 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит капитальный ремонт одной из главных магистральных теплотрасс г. Ижевска

«Мы прокладываем на этом участке классическую черную стальную трубу, – рассказывает начальник аварийно-восстановительной службы компании Алексей Старцев. – Диаметр трубы – 900 мм. Для увеличения срока ее службы труба покрывается гидроизоляционным слоем и специальной стеклотканью, что значительно снижает риски возникновения коррозии».

19 июля 2011
У потребителей жилищно-коммунальных услуг появилась возможность платить за теплоэнергию напрямую ресурсоснабжающим компаниям

Новые «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденные постановлением Правительства РФ №354, позволяют потребителям делать выбор – кому перечислять деньги за отопление и горячую воду: посреднику в лице управляющей организации или напрямую теплоснабжающему предприятию, в том числе «Удмуртским коммунальным системам».

15 июля 2011
Специалисты компании «Удмуртские коммунальные системы» помогут коллегам разобраться в тонкостях подготовки к отопительному сезону

Сегодня в Ижевске пройдет практический семинар «Подготовка к отопительному сезону в системе ЖКХ». Поделиться своими знаниями и опытом в этой области организаторы пригласили специалистов «Удмуртских коммунальных систем».

14 июля 2011
Сегодня начинаются гидравлические испытания в Центральных микрорайонах Ижевска

С 14 июля компания «Удмуртские коммунальные системы» начинает гидравлические испытания и последующие ремонты трубопроводов в домах и зданиях, расположенных в Центральных микрорайонах города.

12 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готовит кадровый резерв для энергетики

45 студентов профильных факультетов и кафедр ИжГТУ и УдГУ проходят летнюю производственную практику в компании «Удмуртские коммунальные системы».

8 июля 2011
Специалисты «Удмуртских коммунальных систем» поделились с коллегами опытом внедрения приборов учета

Сегодня в Ижевске прошла V Межрегиональная отраслевая конференция «Современные решения в области внедрения автоматизированных систем, приборов контроля учета энергоресурсов».

8 июля 2011
Компания «Удмуртские коммунальные системы» проводит капитальный ремонт одной из главных магистральных теплотрасс г. Ижевска

В летнюю ремонтную кампанию 2011 года теплоэнергетики «Удмуртских коммунальных систем» заменят более 100 метров магистральных сетей по ул. 10 лет Октября. Это будет способствовать улучшению гидравлического режима и повышения надежности теплоснабжения в северо-западных микрорайонах города и городке «Металлургов».

5 июля 2011
Теплоэнергетики восстановили переход к больницам в Ленинском районе, который находился в аварийном состоянии

По просьбе жителей компания «Удмуртские коммунальные системы» реконструировала переход через воздушные трассы к больничному комплексу г. Ижевска.

30 июня 2011
По вине управляющих организаций 339 участков после ремонтов в Ижевске остались не благоустроенными

Напряженная ситуация с благоустройством дворов после проведенных ремонтов и реконструкций теплотрасс, которая сложилась сейчас во всех районах Ижевска – проблема, созданная управляющими компаниями-должниками.

28 июня 2011
Президент Удмуртии предложил внести изменения в «энергетическое» законодательство России

27 июня Президент Удмуртии Александр Волков принял участие в работе Совета глав регионов Приволжского федерального округа под председательством Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты.

27 июня 2011
Сегодня начинаются гидравлические испытания в микрорайонах Культбаза и Металлург

Из-за испытаний трубопроводов горячее водоснабжение будет отсутствовать в этих микрорайонах до 10 июля.

22 июня 2011
Пресс-служба компании «Удмуртские коммунальные системы» (входит в ЗАО «КЭС») получила премию международного конкурса

PR-сотрудники компании «Удмуртские коммунальные системы второй раз получили признание на международном уровне, завоевав Премию 17-го Международного журналистского конкурса «ПЕГАЗ-2010» в номинации «Премия пресс-службе организации».


Новости 1521 - 1540 из 2078
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец