Новости

RSS
24 октября 2012
Впервые ОАО «Территориальная генерирующая компания № 5» получила паспорт готовности к зиме в Ижевске

В Ижевске подписанием акта готовности ОАО «ТГК-5» к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг. и вручением паспорта готовности завершила работу государственная комиссия во главе с представителем Минэнерго России.

12 октября 2012
Государственные эксперты подтвердили готовность Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 гг.

12 октября специальная комиссия подписала акт готовности Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» (входит в ЗАО «КЭС») к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг. На основании этого документа энергопредприятию выдан Паспорт готовности.

10 октября 2012
Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» на Всероссийской специализированной выставке представил крупнейший инвестиционный проект в региональной энергетике

Основной производитель и поставщик энергоресурсов в республике – Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» (входит в ЗАО «КЭС») – принял участие в III Всероссийской специализированной выставке «Энергетика. Энергосбережение - 2012», которая проходит в Ижевске с 9 по 11 октября. Экспозиция, представленная компанией, посвящена проекту строительства новых генерирующих мощностей, который в настоящее время реализуется на Ижевской ТЭЦ-1.

9 октября 2012
Ижевская ТЭЦ-2 получила паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013гг.

Самый крупный энергообъект региона – Ижевская ТЭЦ-2 Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» (входит в ЗАО «КЭС») завершила все плановые ремонты генерирующего оборудования в рамках программы подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013гг. Специальная комиссия проверила качество проведенной ремонтной кампании, а также – в целом подготовку электростанции к зиме и сегодня, 8 октября, вручила ТЭЦ-2 паспорт готовности к работе в сезон высоких тепловых и электрических нагрузок.

8 октября 2012
Компания «Удмуртские коммунальные системы» готова к несению максимальных нагрузок в отопительный период

«Удмуртские коммунальные системы» получили Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в Ижевске и Сарапуле. Впервые эти документы были подписаны представителями местных органов власти – Главой администрации г. Ижевска Денисом Агашиным и главой Администрации г.Сарапула Анатолием Сизовым. Паспорта подтверждают готовность теплоснабжающего предприятия к несению максимума нагрузок в осенне-зимний период.

17 сентября 2012
В Ижевске стартовал отопительный сезон

14 сентября в соответствии с распоряжением городской администрации, Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» и компания «Удмуртские коммунальные системы» начали подачу тепла на объекты социальной сферы. Сегодня отопление начнут включать в жилых домах.

14 сентября 2012
21 % домов Ижевска управляющими компаниями к приему теплоносителя не подготовлены

Акты готовности жилых домов к работе в зимних условиях от «Удмуртских коммунальных систем» на 12.09.2012г. получили пока только 2 139 домов – это 79 % от общего количества.

11 сентября 2012
Большинство Управляющих организаций Ижевска игнорируют предложение погасить долги за тепло до начала отопительного сезона

Правительство Удмуртии предложило управляющим компаниям перед началом отопительного сезона оплатить в полном объеме текущие платежи за потребленный теплоресурс и погасить накопленные долги. Из 79 действующих управляющих компаний на предложение откликнулись только 11.

5 сентября 2012
На энергообъектах Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» и ООО «УКС» объявлен месяц гражданской защиты

В Удмуртском филиале ОАО «ТГК-5» и ООО «УКС» (входят в ЗАО «КЭС») стартовал «Месячник гражданской защиты». С 4 сентября по 4 октября на всех электростанциях и предприятии тепловых сетей филиала пройдут мероприятия, задача которых – совершенствовать подготовку персонала в области защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

30 августа 2012
Мороженое и зоопарк – самый энергетически полезный «набор первоклассника» перед началом учебного года

Подарки, денежные премии, которые можно потратить на покупку школьных принадлежностей, дегустация мороженого прямо из холодильника на фабрике и экскурсия в зоопарк – так решили отметить День знаний в Удмуртском филиале ОАО «ТГК-5».


Новости 1401 - 1420 из 2078
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец