Новости

RSS
27 апреля 2012
27 апреля 2012 года состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство нового энергоблока Ижевской ТЭЦ-1.

«Это крупнейший по масштабам и объему инвестиций проект в энергетическом комплексе Удмуртской Республики за последние десятилетия и серьезный шаг в повышении надежности энергосистемы региона за счет увеличения собственных генерирующих мощностей. Кроме того, реализация проекта продлит жизнь старейшей электростанции Удмуртии. ТЭЦ-1 получит в эксплуатацию высокотехнологичное современное оборудование и выйдет на принципиально новый по качеству и экономическим показателям уровень производства энергии», - отметил в ходе торжественной церемонии заместитель генерального директора КЭС-Холдинга Андрей Вагнер.

24 апреля 2012
В Удмуртии определили лучших спортсменов-энергетиков

В Удмуртии завершился региональный отборочный этап спартакиады холдинга «Комплексные энергетические системы». Победители в предвкушении следующего соревновательного этапа – между предприятиями ОАО «ТГК-5».

19 апреля 2012
20 апреля Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5» завершает отопительный сезон в Ижевске и Сарапуле

Завтра, 20 апреля, в Ижевске и Сарапуле завершается отопительный сезон. Постановление об этом подписали главы администраций двух городов в связи с установлением нормативной среднесуточной температуры наружного воздуха. В соответствии с данным документом теплоэлектростанции Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» и компания «Удмуртские коммунальные системы» начнут поэтапное отключение потребителей от тепла.

10 апреля 2012
Не заплатил - в тюрьму. Впервые в России за экономическое преступление в сфере ЖКХ присужден реальный срок.

В числе лидеров  по  задолженности  АНО «Институт городского хозяйства» (руководитель – М.И. Фаттахов), ООО «УК в ЖКХ «Полигон» (руководитель - М.И.Фаттахов), ООО «УК в ЖКХ «Заречный» (руководитель – А.Н. Исаева, учредитель – А.А.Зинатуллин), ООО «УЖК «Октябрьский» (руководитель А.Н.Исаева, учредитель – А.А. Зинатуллин), ООО «Лидер Дом» (руководитель –А.Б.Мирзасалихов). Глубина задолженности большинства должников превышает 12  месяцев, управляющая компания «Авторемзавод» более  2 лет  не оплачивает  услуги ГВС и отопления.   Стоит отметить,  эти  управленцы регулярно собирают платежи  за коммунальные услуги с населения. Налицо факты присвоения и использования тепловых средств не по назначению.

9 апреля 2012
КЭС-Холдинг и Группа Е4 подписали договор генерального подряда по реконструкции Ижевской ТЭЦ-1

По словам первого заместителя генерального директора – коммерческого директора, исполнительного директора Бизнес-единицы 1 ОАО «Группа Е4» Александра Умрихина, Группа Е4 готова приступить к скорейшей реализации проекта и выполнить весь комплекс генподрядных работ в соответствии с графиком.

13 марта 2012
10 организаций Ижевска и Сарапула находятся на ограниченном режиме поставки теплоресурса

На 11.03.12г. общая сумма долга за потребленный теплоресурс коммерческих потребителей (организации среднего, малого бизнеса) в Ижевске и Сарапуле достигла 77 млн. рублей. Теплоснабжающее предприятие «Удмуртские коммунальные системы» ввело ограничения у 10 коммерческих потребителей и готово полностью отключить им ресурс.

7 марта 2012
Предстоящие три праздничных дня энергетики проведут на посту

С 8 по 10 марта теплоэлектростанции Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» и энергообъекты компании «Удмуртские коммунальные системы» в Ижевске и Сарапуле будут функционировать в особом режиме для поддержания бесперебойной и надежной работы систем теплоснабжения и недопущения сбоев в работе энергетического оборудования.

1 марта 2012
Платежи через КРЦ Удмуртии сдвинули ситуацию с долгами с мертвой точки

23 крупные управляющие компании Ижевска полностью перевели коммунальные расчеты в АНО «КРЦ Удмуртии» - это 140 тыс. лицевых счетов из 220 тыс. в целом по городу. Специалисты теплоснабжающей компании говорят - собираемость платежей за потребленный ресурс выросла.

28 февраля 2012
Самыми бравыми парнями в Ижевске оказались дети и внуки энергетиков Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5»

Фотографии двоюродных братьев Егора Фролова и Гриши Савичева (детей сотрудников Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5») в стиле милитари стали безоговорочными победителями на городском фотоконкурсе «Каждый парень – воин бравый».

20 февраля 2012
В Индустриальном районе Ижевска устраняются последствия останова котельной завода «Буммаш» (не принадлежит ООО «УКС»)

В устранении последствий принимают участие аварийно-ремонтные бригады ООО «УКС» и их подрядные организации в составе 40 человек персонала, а также сотрудники котельной завода «Буммаш» и других служб. Работают 10 единиц техники. На данный момент магистральные и квартальные трассы исследуются на наличие повреждений.

11 февраля 2012
11 февраля, вечером полностью нормализован тепловой режим во всех домах по ул.Ракетной.

Также тепло поступило в социальные учреждения микрорайона - 2 детских сада и поликлинику.

11 февраля 2012
В 16 домах по улице Ракетная появилось отопление

На 19 часов вечера 11 февраля теплоснабжение нормализовано в 16 домах по улице Ракетная. Процесс подключения оставшихся домов и учреждений бюджетной сферы был отложен по причине повреждения сети, принадлежащей и обслуживаемой котельной завода "Ижнефтемаш". Силами аварийно-ремонтной бригады ООО "УКС" в 17.15 повреждение было устранено. В настоящее время идет процесс подключения домов к отоплению.

11 февраля 2012
В 12 домах по улице Ракетная воcстановлено отопление

На 9 часов 30 минут утра 11 февраля теплоснабжение нормализовано в 12 домах по улице Ракетная. Начат процесс заполнения сетей в детское дошкольное учреждение. Работы по восстановлению теплового режима остальных объектов не прекращаются и должны быть завершены в ближайшее время.

10 февраля 2012
10 февраля в 19 часов 10 минут в Ижевске остановила работу котельная завода "Нефтемаш"(не принадлежит ООО "УКС").

На данный момент из-за технологической неполадки на котельной отопление отсутсвует в 36 домах по улице Ракетная. Из 11 домов в диспетчерскую службу ООО "УКС" поступили звонки о повреждениях на радиаторах отопления. В 12 домах отсутствует горячая вода.

7 февраля 2012
Пресс–секретарь Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» удостоена звания «Профессионал года в сфере PR»

Претендента на звание «Профессионал года в сфере PR» выбирали руководители ведущих СМИ  Удмуртии. Персональная  награда «Профессионал года в сфере PR» от медиагруппы Центр была присуждена пресс-секретарю  Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5».  Свою «Золотую звезду» Галина Мищихина получила из рук редактора газеты «Центр» Михаила Шмырева.


Новости 1461 - 1480 из 2078
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец