Новости

RSS
30 октября 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» завершила подготовку к осенне-зимнему периоду

За период ремонтной кампании весь запланированный объем работ по текущим и капитальным ремонтам, реконструкции и перевооружению был выполнен. По итогам 2009 года общий объем вложенных средств достигнет 254,9 миллионов рублей. В течение ремонтной кампании не было аварий и инцидентов.

21 октября 2009
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд вновь подтвердил обязанность АНО «Райжилуправление» погасить задолженность перед ООО «Удмуртские коммунальные системы»

Апелляционная инстанция отказала накопившей долги управляющей компании в просьбе пересмотреть решение о взыскании задолженности в пользу ООО «Удмуртские коммунальные системы». Суд не признал доводы АНО «Райжилуправление» вновь открывшимися обстоятельствами, которые могли повлиять на решение.

19 октября 2009
«Цветущий» фонтан компании «Удмуртские коммунальные системы» получил награду городского конкурса

Компания «Удмуртские коммунальные системы» стала победителем городского конкурса «Ижевск – цветущий город» в номинации «Транспортные и коммунальные предприятия».

15 октября 2009
«Горячий» вопрос

Управляющая компания «Ижтехсервис» распространила среди своих жителей информацию о запуске и работе теплоснабжающей системы, которая искажает действительность.

14 октября 2009
Каждый третий ижевчанин винит в задержке подачи тепла управляющие компании ЖКХ

... в задержке подачи тепла и долгах перед коммунальщиками горожан винит лишь каждый пятый ижевчанин. 20,9% из числа респондентов ИА «Сусанин» уверены, что жители города сами виноваты в том, что остались с холодными батареями. Примерно равное количество читателей (33% и 35,4%) считают, что причины задержки подачи тепла стоит искать в финансовых отчетах управляющих компаний или в Администрации Ижевска. Чуть более 8% полагают, что жители столицы замерзали из-за поставщиков теплоэнергии, которые ограничили подачу ресурса в дома должников. Иные коммунальные структуры, участвующие в финансовой цепи ЖКХ, признали виновными 2,4% горожан...

13 октября 2009
Обновление рейтинга по оплате за теплоэнергию

За профессиональную работу и своевременную оплату компания "Удмуртские коммунальные системы" благодарит 11 управляющих компаний и 65 ТСЖ. Однако есть управленцы, не соблюдающие своих финансовых обязательств. В разделе представлены данные, позволяющие сравнить сколько эти компании ежемесячно оплачивают и на сколько потребляют тепловую энергию.

9 октября 2009
Суд подтвердил право ООО «Удмуртские коммунальные системы» вводить ограничения теплоснабжения на время урегулирования разногласий с управляющими организациями

17-ый арбитражный апелляционный суд установил - ограничения подачи энергоресурсов, введенные в отношении ООО «Райжилуправление» и ООО «ЖРП Райжилуправление», никак не связаны с заключением договора теплоснабжения и рассмотрением разногласий по нему. Ограничения управляющих организаций – результат взаимодействия компаний по исполнению денежных обязательств.

7 октября 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» внедрила интегрированную систему менеджмента

ООО «Удмуртские коммунальные системы» (входит в контур управления дивизиона КЭС-Холдинга «Генерация Урала») стало шестым предприятием в Удмуртии, которое внедрило интегрированную систему менеджмента и получило сертификат на ее соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001-2008, ГОСТ 12.0230-2007.

7 октября 2009
Подписан паспорт готовности Ижевска к отопительному периоду

Практически полностью решены проблемы по подключению к системам теплоснабжения объектов Ленинского района Ижевска, проинформировал Иван Маринин. Это район города, как и требует схема теплоснабжения, будет обеспечиваться теплом за счет эксплуатации мощностей котельной "Ижмашэнерго".

6 октября 2009
Иван Маринин ижевчанам: если управляющая компания обманывает – ее нужно сменить

...часть компаний, которые являются злостными неплательщиками будут включатся в последнюю очередь, потому что вопросы погашения задолженности пред эноргоснабжающими организациями за воду, за электричество, отопление, которые являются условием прохождения отопительного сезона для всех управляющих компаний.  У нас в городе 67 УК, более 400 товариществ собственников жилья, практически все договорились между энергетиками и УК соглашения есть о реструктуризации долга о погашении, об условиях выполнения платежей. 2 компании, которые не урегулированы. По домам «Райжилуправления» проводятся собрания с собственниками домов, по перевыбору компании...

1 октября 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» полностью обеспечила теплом объекты социальной сферы в Ижевске. Подача ресурса в дома приближается к 100 %.

Теплоресурс компания «Удмуртские коммунальные системы» подает до внешней стены объектов. Само решение, включить тепло в здании или нет, принимает руководитель управляющий компании, ТСЖ либо учреждения. Учитывая, что на улице стоит теплая погода (среднесуточная температура за последние 10 дней составила +9,7 градусов) руководители некоторых управляющих компаний, больниц, школ и других учебных заведений от подключения пока отказались.

30 сентября 2009
С.Иванов предложил применять систему "кнута и пряника" для развития энергосберегающих технологий

Со своей стороны, С.Иванов высказал мнение, что для большей эффективности необходимо внедрять систему "кнута и пряника" - предоставлять льготы для тех, кто внедряет новые энергосберегающие проекты, в том числе в ЖКХ, а "кнут" - для тех, кто этого не делает - "они будут платить"


Новости 1741 - 1760 из 2069
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 | След. | Конец