Новости

RSS
1 сентября 2009
Управляющие компании-должники в Арбитражном суде Удмуртии не нашли законодательной поддержки своим претензиям к теплоснабжающей компании.

Арбитражный суд Удмуртской Республики отказал в исках ООО «Райжилуправление» и ООО «ЖРП Райжилуправление». Управляющие организации требовали признать недействительными акты и счета-фактуры компании «Удмуртские коммунальные системы» и понуждали произвести перерасчет стоимости потребленных энергоресурсов.

25 августа 2009
Из земли - к солнцу. Первые в мире солнечные часы из коммуникационных труб появятся в Ижевске.

В начале осени на территории парка Космонавтов «Русский дом» при поддержке компании «Удмуртские коммунальные системы» установит Солнечные часы. По задумке проектировщиков это будет не просто сооружение, а площадка-форум для встреч, для творческих митингов, выставок и концертов.

20 августа 2009
Горячее водоснабжение в Ленинском районе восстанавливали сообща

Компания «Удмуртские коммунальные системы» благодарит ОАО «Ижсталь», его руководителя Валерия Васильевича Моисеева и технического директора Юрия Александровича Тюрина за содействие в восстановлении горячего водоснабжения в Ленинском районе.

19 августа 2009
Диплом Второй степени за активную инвестиционную деятельность в ЖКХ вручили компании «Удмуртские коммунальные системы» в Министерстве регионального развития России

В церемонии награждения в Москве приняли участие победители Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию жилищно-коммунального хозяйства за 2008 г. Среди них был и специалист «Удмуртских коммунальных систем». Заместитель генерального директора Игорь Сдобнов вернулся в Ижевск с Дипломом в номинации «Предприятия и организации, осуществляющие инвестиционную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

17 августа 2009
Арбитражный суд подтвердил правильность расчетов энергетиков и постановил взыскать более 7 миллионов рублей с управляющей компании «Кама» за потребленное тепло

6 838 239,83 руб. основного долга «Удмуртским коммунальным системам» заплатит управляющая компания «Кама» (г.Ижевск). 3 июля 2009г. Арбитражный суд Удмуртской Республики вынес решение в пользу теплоснабжающей компанией и поставил точку в споре между организациями.

17 августа 2009
Спустя 20 лет к нам вернулась «летняя» горячая вода

Управляющие компании, товарищества собственников жилья и жители Ленинского района благодарят филиал «Удмуртский» ТГК-5 за подачу в район теплоносителя с ТЭЦ-1.

11 августа 2009
Ленинский район Ижевска временно переводят на подачу тепловой энергии от ТЭЦ-1

Для подключения резервной теплотрассы, по которой теплоноситель будет поступать в Ленинский район, с 22.00 10 августа до 15.00 12 августа бойлерная станции, обеспечивающая горячее водоснабжение горожан, будет остановлена. Как сообщают в компании «Удмуртские коммунальные системы», которая проводит данные работы, на этот период в районы, запитанные от ТЭЦ-1, будет прекращена подача горячей воды. В частности это коснется домов на улицах Горького, Краева, Кирова, Пушкинской, Ломоносова, Советской, Коммунаров, Орджоникидзе, Промышленная, Чугуевского, Удмуртская, Песочная, Подлесная - с 1 по 7, Родниковая, Наговицына, Красногеройская, Красноармейская, Пастухова, Восточная, Зенитная, Ленина, Карла Либкнехта, Софьи Ковалевской, Репина, Редукторная, Воровского, Ключевой поселок, Свободы, Лихвинцева и Бородина.

7 августа 2009
Президент Удмуртии Александр Волков встретился с жителями Ижевска в приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина

"жителям Ленинского района и всего Ижевска я бы посоветовал сделать из этой истории единственно возможный вывод: если вы видите, что выбранная вами управляющая компания расходует ваши деньги не по назначению, меняйте ее на более добросовестную и порядочную".

6 августа 2009
Начата процедура банкротства в отношении управляющей компании

24 июля 2009 года ООО «Удмуртские коммунальные системы» обратилось в Арбитражный суд Удмуртской Республики с заявлением о признании банкротом управляющую компанию АНО «Райжилуправление».

5 августа 2009
Оперативность, качество, новые технологии: оценка жителей – «отлично»

В адрес компании «Удмуртские коммунальные системы» поступили три благодарственных письма от ТСЖ жилого дома № 17 по ул. Автозаводской, жителей дома № 21 по ул. 30 лет Победы, их Управляющей компании «Уютный дом» и детского сада № 117.

5 августа 2009
85 % жилых домов Ижевска подключены к горячему водоснабжению

На 05.08.2009 г. по причине проведения ремонтных работ ООО «Удмуртские коммунальные системы» в городе отсутствует горячее водоснабжение в 223 жилых домах. Это 9 % от общего количества отключенных жилых домов. Кроме того 141 жилой дом (6 % от общего количества отключенных) – отключены от горячего водоснабжения по причине проведения ремонтных работ на котельных-поставщиках.


Новости 1781 - 1800 из 2077
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец